Опубликовано 30 Август, 2015 - 17:58

Сбылась мечта, но лучше бы оставалась мечтой! Купила себе эту чудо-коляску! С таким трепетом собирала)) коляска, правда, очень легкая и маневренная, прям ах!

Из плюсов:легкая, легко управлять, занимает мало места, стильная! Когда сложена ручка, получается катающийся стул, старшая доча помогала катать младшего, что при наличии сумок у мамочки очень в помощь! И мелкого катают и старшая пои деле))

Из минусов:
1. Дороговата;
2. Не складывантся и раскладывается одной рукой!! Может, конечно, только у меня! Но для того, чтобы свернуть ручку+капюшон надо нажать две кнопки и для этого надо 2 руки. А развернуть одной рукой, как на видео-презентации производителя ни разу не получилось! Задние колеса складываются м/у передними, а передние не фиксируются, поэтому, когда раскладываешь, надо одной рукой держать за ручку, а другой повопачивать передние колеса, чтоб м/у ними задние проскочили и разложились.
3. Короткое место! Коляска 6+ максимум до 18 месяцев, потом, конечно, возить можно, но не комфортно! У ребенка 2,5 лет голова торчала выше спинки на 10см!

Итого! Коляска крутая, но стоит покупать, только если часто летаете и ходите в торговые центры и денег-куры не клюют, для всего другого она не подходит (Вообще не понимаю, зачем в комплекте дождевик, только если крыша где потечет). Вид коляски, конечно, отличный, многие спросили, что за чудо и где такую взять!
Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
  • Маневренная
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • 2) маленькая корзина для покупок
  • Дорогая
  • Коротковатое сидение
Puchiksunрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также