Коляска BabyYoya Yoya - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.04.2019 - 18:46
    Рекомендую
    Коляска, в общем, неплохая. Есть, конечно, и минусы, но их можно пережить. Искала долго, нужна была компактная и лёгкая коляска для прогулок. Ребенку на тот момент уже исполнился год и лето было впереди. Да и наша коляска, которой мы пользовались с рождения малышки, порядком поднадоела.
  • Моя любимица!) Новиночка 2018 года. Отзыв обновлён, спустя 3 месяца.
    Всем привет!) Сегодня поделюсь отзывом на мою красоточку - коляску YOYAPLUS2 (borni) Когда я родила свою вторую дочку, я бредила этой коляской, только предыдущей модели ( 2016 года) Как же долго я на неё не могла решиться, а зря....
  • Восторг!лёгкая летняя коляска для прогулок и путешествий!
    Наступило лето, мой сынок подрос и остро встал вопрос о покупке летней коляски. У нас есть летний короб у нашей коляски, но мы любим путешествовать, мобильны, поэтомв наш "вездеход" для этих целей не подходит.
  • 09.04.2019 - 11:57
    Вау! Она складывается автоматически!!!
    Долго выбирала коляску для дочки. Поскольку живу на 3м этаже, а муж постоянно на работе, для меня важно, чтобы было легко спустить с этажа коляску одновременно с годовалым ребенком. Остановили выбор на yoya click и теперь супер довольна!
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 07.07.2013 - 14:08
    идеально для плохих дорог
    Коляску приобрела когда малышке было 6 месяцев, купила ее из за того что у нас плохие дороги, до этого у меня была зиппи так что из за плохих дорог она у нас быстро и сломалась. По магазинам долго ездила выбирала, что бы была без поворотных колес.
  • 11.02.2012 - 02:34
    Коляска трансформер Bogus.
    Коляска хорошая, особенно для тех, у кого есть лифт! У меня к сожалению лифта нет, но поначитавшись отзывов о том, как лихо девочки катают такие коляски по лестнице, да еще с ребенком, решила купить. Купили с рук, чем понравилась. Большое спальное место, ребенок умудрился там спать лежа до года!
  • 24.07.2010 - 15:15
    Полное г....о.!!!!
    Пришло время покупать коляску выбрали эту,вроде как польская по идее качественная должна быть.Но оказалось совсем оборот.Купили ее почти за 8 тысяч рублей.Уже в первый месяц начали откручиваться шурупы.Мы их подкручивали, подкручивали и в конце концов этот шуруп оказался во рту моего ребенка когда…
  • 06.12.2015 - 12:51
    Все бы хорошо, но
    Коляска baby care Deskovery появилась у нас когда сыночку исполнилось 7 месяцев. Прочитав отзывы в интернете, коляска понравилась,очень похожа на Капеллу 321( только там все 4 колёса сдвоенные). У нас в магазинах её не оказалось,стала искать в нете. Цены от 6000 до 10000. На Авито от 3000 до 5000.
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 20.10.2020 - 09:38
    Самый лучший первый транспорт малыша-это Adamex. Все о моем классном, красно-белом вездеходе!
    Всем будущим и свежеиспеченным родителям, здравствуйте!   Я мама на опыте и коляску для второго ребёнка я начала выбирать еще в самом начале беременности. Коляска-это, пожалуй, самая главная и значимая поуупка доя малыша. Можно сэкономить на кроватке (а, вдруг у вас будет СС).
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 10.08.2020 - 22:30
    По лестнице своим ходом - легко, привезти сетку картошки с магазина - запросто. Идеальная коляска со своими особенностями.
    Коляску Navington Caravel покупала для второго ребёнка уже имея представление о том, какие характеристики в коляске для меня важны. А именно: 1. Съёмная люлька (трансформер не рассматривала) 2. Большие надувные колеса, чтобы закатывать по ступенькам 3.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 03.09.2020 - 21:27
    Прикольная трехколесная коляска от итальянцев Peg Perego. Подробный обзор GT3. Стала ли он мне заменой 4-х колёсной немецкой коляски?
    Начну с того, что я особо не грезила трехколесной коляской. Ну да, выглядят они прикольно, современно. Но в целом меня вполне устраивала моя старушка Agio Prado - супер удобная все сезонная коляска.
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 12.10.2020 - 02:40