Коляска Valco Baby Snap 4 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Бренд: Valco

• Доброго времени суток! Позвольте представиться, я - колясочный маньяк. Я знаю о них практически всё, если я вижу на улице модель, которую давно хотела потестировать, то я без зазрения совести подхожу к её владелице (а если владелицы рядом нет, то, воровато оглядываясь, к самому агрегату) и начинаю…
  • Здравствуйте! Коляску я, как и, наверное, все родители, выбирала долго. Нужна была прогулочная, лёгкая, маленькая, но вместительная и проходимая, на все сезоны.
  • 29.03.2018
    Valco Baby Snap 4 у нас появилась, когда сыну было уже 9 месяцев. Это наша 2-я прогулочная коляска, первые месяцы мы откатали на эммалюнге, довольно неплохая коляска, но в ряду нескольких причин, прогулку пришлось менять (мой отзыв на Emmaljunga ).
  • Кто бы мне сказал, что, выбирая коляску, я буду подходить с мамочкам в парке и просить затестить их коляску - не поверила бы. Настало время когда дочка подрасла, и 14-ти киллограмовая коляска стала для меня непосильной ношей.
  • 23.02.2018
    Всем привет. Решила написать отзыв о долгожданной(в плане поиска) прогулочной коляске. Итак, текущая наша коляска Cosatto Giggle 3 в 1 после того как пересели в прогулочный блок стала меня немного не устраивать, а возможно я просто хотела новую коляску(ох уж эти женские прихоти) Т.к.
  • 16.08.2021
    Итак, почти полгода назад мы приобрели коляску австралийского бренда Valco Baby.Эту модель выбрала исходя из отзывов, коляску заказывали на сайте Wildberries, у нас голубой оттенок.Обошлась она чуть свыше 13000.
  • 17.09.2019
    Купила коляску Valco baby snap 4. Хочу поделиться впечатлениями. Очень долго сравнивала и выбирала коляску. Не могу сказать, что я довольна выбором, в ней есть и плюсы и минусы. Но восторга, как многие другие мамочки, я не испытала.
  • 24.01.2018
    Продолжая тему колясок, хочу поделиться своим отзывом на коляску, покорившую мое сердце с первого раза! Те, кто читал мой отзыв об Emmaljunga Cerox , уже знают, что я перепробовала уйму колясок со своими двумя детьми и знаю в них толк.
  • Мы достаточно быстро выбрали эту коляску. Главными критериями для меня были: - хранение сменных блоков (люлька и прогулка) - компактность - легкость - маневренность - цена Думаю, что для многих эти показатели существенны.   Внешний вид с люлькой   А теперь давайте поподробнее.
  • Коляску покупали в интернет магазине mothercare за 18990 руб. Сразу перечислю все минусы и плюсы для меня. Начну с минусов: - выбор расцветок, на мой взгляд, какие-то несуразные цвета - высота ручки не регулируется (мой рост 158 см, в принципе, нормально, и, как многие жалуются, ногами я не задеваю …
  • Всем доброго времени суток   Наконец-то я решила написать пост о нашей новой любимой коляске Valco baby Snap 4. Думаю отзыв будет весьма полезен, так как я когда искала прогулочную коляску отзывов на данную модель нашла весьма скудное количество.
  • Когда дочке исполнилось 10 месяцев, решено было купить более лёгкую прогулочную коляску. Выбирала как всегда долго, главные требования: легкий вес, поскольку ежедневно мы преодолеваем пять ступенек в подъезде после лифта; демисезонность, поскольку собирались ездить с февраля; глубокий капор и…
  • С первым ребенком я очень ошиблась в выборе коляски. Поэтому, когда родилась дочь, я сразу озадачилась выбором прогулки. Отзывы собирала по знакомым и мамским блогам.   Valco Baby snap 4 хвалили все. Мои основные критерии при выборе коляски: 1. Удобное спальное место. 2.
  • Коляску выбирала долго:рассматривала разные производители, разный функционал, 2 в 1, габариты и т.п. Но родственница прям восхваляла эту модель, т.к. 3й ребёнок и она уже точно знает, что лучше. По многим моим запроса эта коляска все таки меня устраивала.
  • 08.05.2017
    Приобрели данную коляску (Valco Baby Snap 4) 07.05.2017, катали дома, вроде все хорошо, после первой же прогулки пошли сдавать, приняли без проблем, причем удивились что сдали.
  • 09.03.2018
    ValcoBaby впервые появилась у нас 4 года назад, ещё та первая, без регулируемой подножки, со скользкой тканью и сказать, что я влюбилась - не сказать ничего!
  • Привет мамочкам. На дворе первое мая и значит все интенсивно ищут летние прогулочные лёгкие коляски. Чтобы помочь вам и в благодарность за все те отзывы, что были прочитаны мной, я решила оставить свой отклик о коляске Valco baby snap 4.   Механизм книжка.
  • Я ,так же как и все ,очень долгое время выбирала коляску своему ребенку. Прочитала много отзывов и советов. Самое главное для меня было это легкость, т к живем на 4 этаже без лифта. Друзья очень настойчиво рекомендовали валко беби снап 4.
  • 13.02.2016
    Первая коляска (кратко: неизвестный поляк 2 в 1, 17 кг) была куплена закрытыми глазами, просто доверилась совету продавца. А зря. Тогда я даже представить не могла, насколько важно быть обладателем, не абы какой, а именно удобной и главное легкой, так что бы можно было без труда справиться с ней,…
  • 12.07.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о своем новом приобретении. Так получилось, что в нашей семье трое детей, и прогулочных колясок было несколько и hoco, и теутония спирит, три штуки пег перего si, и несколько совсем дешевых тростей.
  • 08.02.2021
    Прогулочная коляска Valco baby snap 4 Я долго не хотела ее приобретать, так как вижу ее постоянно и у всех. В итоге взяла в последний момент перед поездкой и не прогадала! Я выбрала самый лаконичный чёрный цвет. Отличная коляска! Очень боялась что колёса будут стучать, но все отлично!
  • Ребенок наш подрос, и так любимые мною большие и уютные коляски стали тяжелы. Хотелось что-то просторное, проходимое, но при этом лёгкое. Мы люди активные, любим везде пошастать - и по лесу, и по полю и по прочим сложным ландшафтам. Порывшись не один день в интернете нашла Вальку.
  • Всем добрый день!Я сразу к делу Коляской Valco baby snap 4 пользуемся уже больше двух лет. Стоила она около 20 тысяч, но она их честно отрабатывает. Из плюсов: вместительна, ребенку комфортно; легкая; манёвренная; быстро складывается; компактная; пролезает в общественный транспорт; крепкая, хорошо…
  • 08.01.2018
    Коляска valco baby snap 4. Когда выбирала, то начиталась одних хвалебных отзывов, плохих не было ни одного, поэтому я ее и купила.. В итоге через полгода использования поняла, что недостатки есть! В целом неплохая, оценка 3,5.
  • 22.07.2015
    Нашей прогулочной коляске Valco Baby уже два года и где она только не побывала.   Появилась она у нас, когда ребенку было уже 7 месяцев , до этого сменила две коляски. Купила я ее тогда в интернет-магазине детских товаров за 9 500 р..
  • Коляску я катала у друзей не долгое время, но представление о ней немного сложилось.Заранее извиняюсь за внешний вид транспорта, коляску откатали и забыли.В принципе эмоции положительные, но с с нюансами которые я сравниваю со своими японцами.Скажу что лично мне показалось из минусов :1) тяжелый…
  • Муки выбора длились 6 месяцев! Совет для тех, кто в поиске той единственной коляски: выбирайте коляску с хорошим прогулочным блоком или прогулочную коляску с возможностью установки люльки как дополнение! Не пожалеете и сэкономите время и деньги!
  • 24.07.2020
    Хотите универсальную прогулочную коляску- легкую, манёвренную и надежную одновременно? Тогда можете смело покупать Valco baby snap 4- не прогадаете. Начнем с достоинств: - коляска действительно легкая, по сравнению с аналогами - коляска выдержит любые дороги, и зимой и летом.
  • 09.10.2016
    Начиталась хвалебных отзывов о снапе, приставала к мамочкам на улицах и в итоге решилась на покупку. Долго думала какой цвет брать и в итоге взяла спайс, как вполне универсальный и нейтральный цвет. Купила коляску 23 февраля, но всё равно продолжала возить ребёнка в люльке.
  • 30.05.2016
    Коляской в принципе довольны. Она очень легкая, совершенно замечательно раскладывается (бесшумно и легко - идея с ремнем проста до гениальности!), и так же замечательно складывается в багажник машины. Большой капюшон, полностью закрывает ребенка от солнца. Просторная корзина для покупок.
  • 09.11.2019
    Как только появилась эта новинка- я ее приобрела. Стоила всего 10 000 руб: легкая, большой капюшон, раскладывается для сна, вместительная корзина. Просто мечта!
  • Ее я купила после ненавистной Верди Футуро,прочитав множество положительных отзывов.Вот хочу добавить свой такой же положительный)))Коляска отличнейшая.
  • 16.12.2013
    Пользовались коляской полгода. Изначально знали, что не поднимается подножка, но сами решили эту проблему. Все в ней нравилось - удобная, маневренная, легкая, стильная, вместительная. Вот только цвет черный, а дополнительный цветной капор обошелся недешево.
  • 08.04.2014
    К подбору коляски я отнеслась в этот раз очень объективно и рассудительно! не смотрела на красоту, а только на функциональность и вес! так как я постоянно с детьми путешествую и в мою маленькую машинку важно впихнуть коляску для малышки ( 7 мес).
  • 18.04.2019
    Коляску я купила в январе 2016 года. И по сей день мы активно ей пользуемся даже не смотря, что ребенку почти 4 года. Коляска легкая, без лишних элементов, красивая, легкая в раскладывании-складывании. У коляски нет амортизации. Для меня это не стало проблемой.
  • Коляску для своего двухлетнего сынишки я выбирала долго. Хотела найти максимум функционала за относительно небольшие деньги. И Снап 4 меня должна была полностью удовлетворить, поэтому я ее и купила.   Мне понравилось, что у коляски раскладывается спинка в полностью лежачее положение.
  • 17.03.2021
    После того как из 2 в 1 ребенок вырос, я начла искать более легкий вариант, живу на 5 этаже без лифта. И по советам подруг взяла сначала китайскую коляску, вышла на прогулку и вся отплевалась, трясло, вело не туда. жуть. Потом села и изучила коляски, и нашла мою красотку.
  • 17.10.2016
    То, что наша прогулочная коляска будет особенной я решила сразу. Требований к ней было уйма (а именно: легкий вес, чтобы было удобно в поездках; удобное горизонтальное лежачее место и амортизация, поскольку ребёнку на момент первой поездки было 5 месяцев и он ещё не сидел; большой кап, поскольку…
  • 08.07.2021
    Увидела у блогера опрос на тему- лучшая прогулочная коляска и Valco baby Snap4 была на первом месте. И не зря, хочу я вам сказать! Коляска оказалась лёгкая, манёвренная, складывается компактно.
  • 27.12.2015
    Здравствуйте , дорогие читатели )   Даже не могла подумать, что стану еще на шаг ближе к "коляскоманьякам", но это случилось - у меня поселилась еще одна детская коляска, легендарный Снап 4.
  • 29.01.2021
    С прошлого отпуска, как увидела на набережной эту коляску, мечта её приобрести меня не покидала)))). Но так как у нас уже была Камарело Коне(мега нереальная коляска с супер амортизацией), то на зиму менять ничего не стала. А вот скоро лето и кроме как Снап 4 и рассматривать ничего не хочу.
  • Давно хотелось поделиться впечатлением от использования данной прогулочной колясочку, вот появилось немного времени. И так, вот она: Используем ее с месяцев 10ти примерно.
  • 17.01.2016
    Хочу рассказать вам о супер коляске Valco baby snap 4. Очень хотелось мне красную коляску, в городе у нас были модели только черного и серого цвета, поэтому долго долго я ждала, когда же появится именно красный цвет.
  • 17.04.2016
    После того, как моя малышка стала сидеть, я начала поиск "тойсамойколяски", которая удовлетворит все мои запросы: 1) Легкость и компактность - мы часто ездим на машине, и, конечно, собирать и разбирать ту же коляску типа "2 в 1" - тяжело, муторно, да и места она занимала много.
  • Как только увидела, влюбилась в эту коляску и решила заказать её, но не так то просто было это сделать. Вот через 3 месяца ожидания мне прислали Валко!)) Она оправдала мои ожидания. Легко раскладывается, складывать тоже легко, если малыш уже стоит или ходит.
  • 22.11.2017
    Первая коляска была у нас DPG Carino 3 в 1, коляска неплохая (это в отдельном отзыве), но тяжелая и т.к. мы жили на 5 этаже без лифта встал вопрос покупки легкой прогулочной коляски, но к тому же, она должна была быть легка в управлении, проходима по снегу, т.к.
  • 14.04.2019
    Здравствуйте всем мамочкам. Я коляской очень довольна. Берите не пожалеете! Долго искала такую коляску. Надоело покупать в магазинах. Дорого там коляски. И решила купить на Авито,вдруг перепродам, а нет понравился и больше не смотрю в детских магазинах коляски. Есть двое детей.
  • Весной озадачилась покупкой коляски для ребенка. Требования: удобный механизм складывания (хотелось именно книжку), малый вес (хотели взять с собой на юг), глубокое детское место, обширный капор, поворотные передние колеса, цена до 10 тысяч. Присмотрела себе Валко Беби снап.
  • 17.06.2014
    купили коляску. когда малышу исполнилось 6 месяцев и он отказался кататься в люльке. искала легкую прогулку с полноценным лежачим местом, нашла Valco в интернете. привлекли легкий вес, лежачее положение, большой капор.
  • Критерии, по которым я выбирала прогулочную коляску - это удобство для малыша, легкость коляски и маневренность. Сразу скажу, что живу я в г.Сочи и поэтому у нас не было необходимости приобретать теплую коляску, которая могла бы ездить по сугробам.
  • 1
  • 2
  • 08.08.2014 - 11:55
    Valco Baby Snap. Лучшая прогулочная коляска. Вот реально, нету недостатков!) Счастлива, что купила именно ее!
    Откатав 9 месяцев коляску-люльку Инглезина Софиа (вот, кстати, подробный отзыв на нее с фотографиями: irecommend.rucontentluchshaya-kolyaska-ly... ), начала задумываться о приобретении прогулочной коляски для подросшего малыша.
  • 05.04.2017 - 23:55
    Коляска-мечта! Valco Baby Snap Ultra с рождения. Расскажу, как собрать идеальную систему 3 в 1! А также история о том, почему у моего сына две коляски :) ОЧЕНЬ много фото.
    Коляску для своего сына я выбирала долго и тщательно, потратив на это, без малого, целый месяц.   Требования были следующие:   Стоимость в пределах 30 000 руб.   Минимальный вес! Насколько это возможно.
  • 29.10.2018 - 19:07
    Идеальную коляску я пока не нашла, но эта максимально приближена к идеалу
    Однажды случилось так, что супернавороченный BabyZen ZEN загремел в гарантийный ремонт на 30 дней с неисправной системой освещения и очень остро встал вопрос подменного транспорта.
  • 08.06.2016 - 17:41
    Пришлось купить три коляски, чтобы найти эту, ОНА ИДЕАЛЬНА!!! + совет, где купить дешевле, а также фото, подсказки и мои наблюдения
    В общем, катала я зиппи и хаук малибу . Только нервы себе и ребенку попортила. Спасибо опытным мамочкам, которые посоветовали взять эту коляску. Именно Snap Ultra Sport, а не просто Snap Ultra. Сейчас подробно распишу её достоинства и разложу всё по полочкам.
  • 17.09.2018 - 16:01
    Valco baby snap 4 trend - это мой новый фаворит!
    Катая уже неделю Valco Baby Snap 4 Tailormade - я загорелась приобрести новую Valco Baby Snap4 Trend ! В Valco Tailormade меня не устраивали несколько пунктов: тяжеловато заезжать на бордюры с подросшим ребенком - одной рукой тем более не поднять (наш вес уже почти 15кг) я задеваю при обычном шаге…
  • 07.11.2018 - 17:11
    Коляска-мечта
    На смену моему польскому танку пришёл элегантный valcobaby snap 4 ultra trend. У коляски всего три цветовых решения: серый деним, чёрный деним и синий деним. Я выбрала синий. К ней я купила сумку. На момент покупки коляски моему малышу было 4 месяца, и я сразу начала использовать её как люльку.
  • 12.09.2015 - 11:44
    Моя любимица и помощница Valco baby ion (почему я сделала выбор в пользу этой коляски,все плюсы и минусы + фото)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Раз вас занесло на мой отзыв -значит вы ,как и я в свое время ,в поиске идеальной для вас колясочки. Отзывов на эту модель в интернете очень мало, но я купила ее и ни капельки не жалею! Ну обо всем по порядку...
  • 22.05.2019 - 22:25
    Подробный отзыв на стильный кабриолет!)
    Всех приветствую! Когда я узнала что скоро в нашей семье появится новый человек, я не задумывалась о коляске, потому что брат сказал что даст в пользование их коляску от ребёнка.
  • 13.03.2021 - 12:01
    Хорошая коляска по приемлемой цене
    Всем привет!!! Мой отзыв посвящён прогулочный коляске valko baby snap 4 ultra.   Почему именно эта коляска спросите вы? Потому что она с реверсивным блоком, для меня важно чтобы малыш был ко мне лицом.   Куплена коляска в детском мире в феврале 2021г, за 20114, 10 р, без акции стоит 26299р.
  • 25.08.2021 - 10:10
    Красиво, дорого. Мы с сыном не оценили. Сын в ней кататься отказывался, при этом в простенькую трость залезал с удовольствием. Много слабых мест
    Доброго времени суток. Перепробовали много колясок. Идеальной, как по мне, нет. Все выбирают под свои потребности, но еще раз убедилась, что дорого, не значит круто.
  • 29.08.2021 - 10:31
    Лучшая из покупок для малыша!💕 Кокон отработал каждую свою копеечку.
    Вот и подходит время прощания с данным коконом Поэтому могу смело писать отзыв основываясь на длительном использовании днями и ночами. Итак, о том,что я хочу купить ребенку данный кокон я знала еще задолго до беременности. Видела у многих блогеров и решила,что это необходимая нам с ребенком вещь.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 01.09.2021 - 05:16
    Как правильно выбрать ортопедическую подушку для ребенка 3 лет. Что стало с Аскона Кисд Беби 3+ спустя почти 3 года использования
    Когда ребенку было 2 с небольшим года, то мы решили обновить подушку, так как дочка жаловалась что на маленькой ей спать было неудобно. И реши купить ортопедическую детскую подушку в Аскона. Сложность была в том, что подушки шли 1+, а следом 3+. И вроде для годовалых уже мала, а следующая велика.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️