Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 06:52

Возникла необходимость купить коляску для торговых центров и в основном для путешествий. Прочитав "1000 отзывов" я остановилась на Yoya. На оригинал данной коляски жалко денег. Коляска была выбрана исключительно по отзывам и в живую я ее не катала. Отмечу, что при прочтении мною отзывов плохих я не видела.

Пришла коляска за 10 дней, коробка была целая, коляска аккуратно упакована внутри. Пришла в собранном виде. Продавец прислал все, что было заявлено на сайте т.е коляску и 10 подарков ( бамбу матрасик, подстаканник, дождевик, сетка москитная, бампер, два крючка для пакетов/сумок и еще разные ремни для коляски).

Вот она, моя красотка!

Я была на седьмом небе от счастья! Она была великолепна.

За, что ставлю 5 баллов:

- легкая;

- маневренна;

- большое сиденье и высокая спинка;

- матрасик очень приятный на ощупь, но я все же его хорошенько помыла т.к Китай же;

- ремни супер, удобные, ребенка держат отлично. Это было очень большим плюсом после моего разочарования с ремнями у коляске BeBe-mobile Toscana 2 в1, отзыв здесь http://irecommend.ru/content/lyulke-da-progulke-net

- кап большой, для данного цвета есть окошко, есть светоотражающий козырек;

- единая ручка;

- складывается просто даже если на руках ребенок;

- багажник маленький, но у нас туда все входило;

- бампер оказался мега удобный, он фиксируется в нескольких положениях, мой бэби просто был в восторге от него;

- спинка раскладывается в почти лежачие положение;

- можно взять на борт самолета;

- цена;

- думаю удобная подножка, но мы не успели опробовать.

А за, что даю 2 балла:

- заваливается спинка, но я данную проблему решила;

- для маленького ребенка нужно место для ножек во время сна, тоже решила посредством handmade;

- тормоз очень тяжело нажимается и отпускается, иногда даже руками нажимала;

- нет кармашка для мелочей.

После месяца использования коляски. Хороший ход, ребенок был рад, мама в восторге, НО дождевик порвался сразу в местах крепления, от дождя он тоже на 100% не закрывает. И моя самая главная БЕДА после месяца использования, а это посещение торговых центров 2 раза и 2 раза прогулка до детской площадки и обратно, вылетел кусок пластика из рамы под сиденьем. Коляска стояла без движения и вдруг раздался хлопок и вылетел кусок размером с грецкий орех. И все коляски у нас нет, она теперь заваливается налево и ребенок может из нее выпасть. Так как заказ был уже закрыт мы все же написали продавцу и в службу поддержки сайта. Но увы, они считаю, что это не брак завода, а наше неправильное использование. Мы же уверенны в обратном. Сейчас пытаю узнать возможен ли ремонт и что делать теперь с этой коляской?!

Сторона откуда вылетел кусок

Место скола пластика

Само место скола

Теперь приходится искать мастера по ремонту данных колясок. Как говориться - Надежда умирает последней!

OmShantiрекомендует
09.09.2016
А производителю если написать?
11.09.2016
Как его найти то?! Инструкция к коляске на китайском, вообще не понять где о производителе говорится
15.12.2016
может вы столкнулись с так называемой подделкой подделки? Это же немецкий аналог по идее, почему инструкция только на китайском. Вероятно продавец заказал с алиэкспресса копию. Качество говорит само за себя.
Через месяц коляска сормалась так, что ее невозможно использовать, за что 4 звезды? Добавьте еще, пожалуйста, название магазина, где заказывали.
17.04.2017
Здравствуйте! ВЫ решили вопрос по ремонту данной коляски? Можно вас попросить добавить фото с боку коляски где вылетел кусок
17.04.2017
Фото добавить не могу т.к коляску продали на запчасти. Данную часть как оказалось заменить нельзя и нужно было менять только полностью раму
Мне тоже не повезло с этой коляской, была сломана ручка, которая держит бампер, продавец выслал новую ручку, жду... Sad
17.04.2017
А вы случайно эту сломанную часть не оставили? Так надо фото сломанной рамы
Хотите спор открыть что ли?
17.04.2017
Нужно открыть спор с продавцом. Заказывала данную коляску на али. Спор уже открывала, но проиграла, так как не было веских причин не надлежащего качества товара. Коляска пришла, ткань ужасная как марля все просвечивает, ткань во многих местах распутилась. Но этого почему то было не достаточно чтобы выйграть спор ((( И продавец вредный, отказывается менять