Опубликовано 17 Май, 2017 - 14:46

Когда моему ребёнку исполнилось шесть месяцев, и впереди нас ждало лето.... я задумалась о приобретении прогулочной коляски.

Искала очень долго, все сомневалась, читала разные отзывы, и остановила своё решение на прогулочной коляске УоУа. Меня привлёк внешней вид коляски, и то насколько она компактная в сложенном виде.

И так долгие ожидания моей посылки и вот она....., когда мы распаковали посылку у меня были смешанные чувства. С одной стороны это внешний вид который привлекает внимание, а с другой стороны это на первый взгляд неустойчивость, и не надежность.

До этой коляски у нас была коляска 3 в1 "вседорожник", и в снег, и дождь, и в вьюгу..не важно бездорожье или ухабы. На ней можно было проехать везде!!! И какое было мое удивление увидев уоуа?, которая в два, а то и в два с половиной раза меньше. Но больше всего меня напугали колеса размером с "кофейное блюдце".

Но успокоившись и разобравшись с инструкцией, мы все таки усадили ребёнка и пошли гулять..., и тут моей радости не было придела))))))))

...Теперь о самой коляске..

Плюсы:

Она очень лёгкая меньше 6кг. В сложенном виде она меньше авто льки для грудничков. Место в машине занимает очень мало.(До этого, прошлую коляску только муж мог сложить. И то корпус в багажнике, а прогулочный блок на заднем сидении)

Лёгкая в управлении, можно управлять одной рукой.

Весь текстиль снимается, можно все стирать, что я считаю большущим плюсом.

Вместительная корзина.

Легко складывается (нужно наловчится).

На сидение удобный матрасик , прикрепляется на липучки и специальные резинки, что не даёт ему съезжать. Сама спинка опускается на 175°. Легко заезжает на бурдюры.

Передние колеса поворотные на 360° ( для меня это плюс, так как я привыкла к такому управлению.)

Амартизация.

Большой выбор расцветок.

Минусы:

Маленькое "смотровое окошко" на козырьке коляски.

Уоуа идут в разной комплектации. Я заказывала самую простую, но Ее можно дополнить, заказав дополнитель аксессуары. Но если выбирать, лучше брать сразу с регулируемым бампером "подножкой", он удлиняет спальное место... чтобы у ребёнка не свисали ножки когда спит.

P.S. Это прогулочная коляска.... (не вседорожник) она для путешествий, поездок, для прогулок в парках... и т. д. Чтобы было удобно брать с собой, не занимала много места, и было удобно ребёнку. Не нужно её сравнивать с обычными колясками, не забывайте это ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА. А в сравнении с другими прогулочными колясками она намного лучше, компактней, и удобнее. Все знакомые кто купил себе другие коляску жалеют.... что у них не уоуа )))))))

Достоинства
  • Возможность докупить дополнительные аксессуары
  • Компактное сложение
  • Лёгкая в управлении,хорошая амортизация
Недостатки
  • Есть, но не значительные
Irinavs161рекомендует
17.05.2017
Выглядит хорошо, но кажется не надёжной. Видела такую у нас, колёса прям миниатюрные))) Хорошо, что на деле она лучше)
Нам такую надо, а то летим отдыхать голову ломаю какую коляску купить