Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 15:35

Всем привет.

За неимением посудомоечной машины, мою посуду руками. От моющего средства зависит приятность процесса(на сколько это возможно)реально, знаю людей которые любят мыть посуду.

Средство Fairy уже не помню, когда начала использовать, но понравилось оно мне сразу, так как на деле почувствовала отличие его от других моющих средств. Поначалу, ароматы Fairy были, как по мне, не совсем удачные: лимон, ромашка пахли достаточно специфически, первый более-менее приятный для меня аромат, был яблочный такой свежий и не надоедливый. После того как однажды, купила Fairy аромат розового жасмина и алоэ вера никакое другое средство больше пробовать не хочется. Большую упаковку - 900 мл. купила по акции за 99 руб.

Средство прозрачно - сиреневого цвета с очень приятным сладко -свежим ароматом, достаточно густое. При мытье губкой, образуется большое количество пены, с посуды пена легко смывается.

Расход средства минимальный, поэтому хватает его надолго, бутылка большая, не очень удобно брать средство из неё, я наливаю средство в пузырёк с дозатором и пользуюсь таким образом. Конечно средство Fairy очень хорошо разрекламировано, но тем не менее, оно в реальности хорошо удаляет жир с посуды и моет её до скрипа. По поводу пользы для рук не могу сказать, так как мою посуду в перчатках, но в те моменты когда контактировала со средством непосредственно голыми руками, дискомфорта не ощущалось и сухости после мытья не было.

Могу смело рекомендовать это средство и ставлю ему пять звёзд.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * хватает на долго
  • В меру густое
  • Хорошо расщепляет жир
expertruрекомендует
26.10.2019
неплохое средство, тоже беру иногда
16.11.2019
Пользуюсь только им, хорошо пенится