Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 11:28

В настоящее время трудно осознать и принять то, что за 25 рублей можно купить что-то реально стоящее и полезное для кожи. Так, однажды, на сдачу в аптеке я приобрела пару коробочек с косметической глиной. С того момента я опробовала голубую, черную, желтую и белую глины.
Наносила на лицо, тело и делала маски для волос.

Моим фаворитом стала голубая глина, это действительно находка, чертые точечки с носа после нее исчезают, поры стягиваются, кожа становится нежной и мягкой. Моя кожа требует после нее незначительного увлажнения дневным кремом или термальной водой.

На волосы делала маску из белой глины, но мне не пошло, полагаю она для очень жирной кожи головы будет спасением - мне пересушивала кожу.

Черную глину наносила на все тело, очень хорошо очищает и тонизирует.

Внутри коробочки два пакетика, мне одного - хватает на 2-3 маски для лица или один раз на все тело.

Иногда, по настроению, я добавляю в маску 1-2 капельки какого-нибудь масла: персиковое, абрикосовое, виноградных косточек, пачули, лимонное.

Фотографии:
№1 - голубая глина
№2 - черная глина
Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Выравнивает кожу лица
  • Гладкая кожа
  • Лечит кожу
  • Очищает
  • Подсушивает воспаления
  • Хорошо стягивает поры
lirenрекомендует
05.06.2012
Дорогие минусаторы, спасибо за ваши просмотры! Oups
05.06.2012
У меня тоже такая!Я с ней обертывания делаю! Smile
Какая вы милашка Party +
05.06.2012
1 и 2 фотки - класс Big smile Тоже пользовалась глинами этой фирмы, вполне устраивали. Вам +++ за позитивный отзыв Wink
05.06.2012
Девочки, спасибо! Первую фоту сама себя сфоткала, покривлялась немного. А вторую муж сделал))) хотела черные руки заснять Smile

Мадамка, пищевую пленку используете?
Вы писали об этом? Мне интересно.
05.06.2012
Я пока не писала об этом,делала пока всего три раза!Добавляю в глину эфирное масло апельсина!Да пищевую пленку использую!