Опубликовано 4 Март, 2017 - 00:41

И снова отзыв о средстве, которое я нацеленно использовала против целлюлита. Так себе помощник, скажу я вам.

Схватила его не почитав предварительно отзывы, в Магнит.Косметик, в день скидки. Так что хоть не жалко, что потратила немного денег. Хотя нет, все равно жалко.

Со скрабами для тела начала знакомится недавно. Это мой первый солевой скраб. Как же интересно было понять: а в чем же разница?

Первое, что я заметила - как мои руки щипали, и желали, чтобы с них смыли эту каку. Кое-как поскрабила ножки с помощью антицеллюлитной щетки, чтобы не действовать руками. Но он просто забился между зубьями и действие было только от щетки. Sad На следующий день появилось высыпание на одной ноге. Я уже после этого расстроилась - думала мне солевые скрабы не подходят. Но потом я попробовала другой скраб от Natura Siberica - другое дело Smile

Но я отчаянная - через неделю пробую еще раз. Но теперь я умнее - надеваю резиновые перчатки(за не имением специальной массажной) и массирую ножки-брюшко-спинку. Пока дошла до спины, ноги уже пощипывают. Смываю. Скраблюсь нормальным скрабом. Sad

Ну а в третий раз я им воспользовалась только по той причине, что уже его на раз и оставалось. Уже знала, что больше единицы он у меня не получит, но в последний раз и руки щипало меньше(без перчаток), тело пощипывало, но после того как смыла, и помыла кожу гелем для душа - о Боги - кожа-то гладенькая Smile

Описание продукта:

Скрабирующие частички достаточно меленькие, и скрабируют все-таки не плохо.

Ложечка шла с другим скрабом, она для моих раздраженных ручек сюда перекочевала

Минусы:

• раздражает чувствительную кожу рук
  • не экономичен
  • может пощипывать на коже, если не через минуту
  • странный запах

Плюсы:

• кожа действительно мягенькая после скрабирования

Итог: Заслужил он-таки 2 звезды за то, что кожу все-таки отшелушивает - т.е. основную функцию выполняет. И даже за его недорогую стоимость(около 150-200р) к покупке не рекомендую!

Так же для борьбы с целлюлитом я использую:

Шоколадную маску от Novosvit

Масло подтягивающее Natura Siberica Лимонник на кедре

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Смягчает и отшелушивает
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Неэкономичный
  • Неэффективный
  • Раздражает чувствительную кожу
Bellatrix988не рекомендует
04.03.2017
Согласна с вами. Ничего хорошего в этом скрабе нет, разочаровал Sad
04.03.2017
Действительно не стоит даже 150 рублей Sad