Опубликовано 26 Июль, 2016 - 17:52

Хочу поделиться своими впечатлениями о препаратах для вен. Я работаю на ногах по 12 часов и, несмотря не молодой возраст,уже обзавелась проблемами с венами. За 2 года я потратила свыше 2х тысяч на лекарства, но кроме охлаждающего действия ничего не замечала.Подружка работает в аптеке и посоветовала Лиотон, предупредив,что мазать нужно по инструкции,не пропускать и результата ждать через 7-10 дней. И действительно стало легче:во-первых исчезла тяжесть (которая была даже с утра),во-вторых даже самые страшные вены стали выглядеть лучше, а некоторых и вовсе не видно. Вообщем я осталась довольна, правда не знаю как часто этот курс нужно повторять, я буду начинать мазать как опять почувствую дискомфорт.Вот так,скупой платит дважды. В моем случае,я переплатила в пятикратном размере, ходила с желтыми ногами от Троксевазина, от русского гепарина как и от тромблесса я немножко почесывалась, таблетки у меня лично вызывали дискомфорт в кишечнике, что пила тогда не помню, помню,что стоили 500-600 руб за упаковку.Забыла сказать, он еще и пахнет маслами, написано,что Лаванда и Нейроли)))это уже конечно мелочи,но приятно.

Достоинства
  • Качество - Да-да!
  • Легко наносить
  • Приятно охлаждает
  • Супер-приятно использовать
  • Эффективен
Недостатки
  • Дорого
Елена Zyuzinaрекомендует