Опубликовано 30 Январь, 2021 - 12:35

Здравствуйте, дорогие читатели!
Хочу поделиться с вами личным опытом в использовании тонального крема от Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation SPF 10. 💎

Приобретала его на Wildberries, до Самары он мне дошёл за 3 дня, в отличном состоянии, без каких-либо повреждений, трещин и подобного.

Стоимость тонального крема: 718 рублей. Объём: 35 мл.

Внешний вид упаковки и самой основы под тональный крем приятно удивляет, так как выглядит презентабельно и очень даже оригинально, не так как у всех 😍

По качеству и внешнему виду тональный крем похож на люксовую косметику 💄

Консистенция у тонального крема жидкая, за счёт сокращается расход. И это конечно идёт плюсом. Думаю, что данного тонального крема при ежедневном использовании, точно хватит на 2 месяца.

Тон, как я уже описала выше, приобрела 10 Panna Cotta. Он мне, к сожалению, не подошёл буквально на один тон отличается. На фото можно заметить разницу, если сравнить с шеей даже. 😢

По запаху он очень приятный, как уже сказала, ну очень схож с люксом. На лице приятно ощущается запах, не бьющий в нос.

По нанесению также приятный, покрывается легко, имеет легкую текстуру, которая вообще не ощущается на лице. 😻 На коже не скатывается.

Также, есть ещё один большой плюс - это то, что данный тональник содержит SPF защиту 10. Это конечно не много, но для зимы отлично подойдёт!!!

При том, что тональный крем легкий и имеет тонкую текстуру - он отлично скрывает недостатки, что тоже удивляет))

Матирует кожу замечательно, не оставляя жирного блеска и не пересушивая кожу.
Отлично держится на коже весь день!

Тональные крема от Elian теперь стало моими любимчиками 😻

Ставлю оценку 10/10!!! И в пользовании рекомендую!❤️ Пусть ваши личики остаются идеальными и смотрятся натурально

Достоинства
  • Большое количество оттенков в линейке
  • Выравнивание тона
  • Доступность
  • Запах
  • Матирование кожи
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывает раздражения
  • Не скатывается на коже
  • Не сушит кожу
  • Не шелушится
  • Схожа с косметикой люкс
  • Эффект второй кожи
Недостатки
  • А где они? Не нашла!
eliz_lukianowa3421рекомендует