Опубликовано 26 Март, 2023 - 21:42

Всегда хотелось попробовать этот тональный крем, особенно после стольких отзывов из интернета.

Да , множество есть подделок на этот тональный крем, но к счастью я заказывала на сайте с качественной косметикой и у меня точно оригинал.

Как проверить тональный подделка у вас или оригинал? По наличию голограммы, на дне должна быть зазубрина и дата.

И вот наконец-то он у меня.

• Оттенок - 13
  • Объем - 100мл - думаю хватит на очень и очень много времени, даже нужно будет делиться
  • Страна производитель - Корея.
  • Цена - 7$.

Бутылочка из пластика .

Есть удобный дозатор помпа и это очень хорошо в ежедневном использовании или работе с клиентами.

Консистенция тонального крема средняя как и степень перекрытия .

Как мне кажется это даже круто, если использовать крем на каждый день или чтобы он смотрелся на лице натурально не перекрывая скажем полностью родинки или веснушки.

(Фото с дневным освещением)

От этого тонального крема на коже остаётся влажный эффект, вроде от крема для лица, так что если не хотите "блистать " обязательно используйте пудру .

В течение дня хорошо себя ведёт на лице, но в Т - зоне проваливается немного.

Наличие SPF 15 - большое преимущество как по мне , ведь с лёгким дневным кремом это идеальный тандем

В целом я очень довольна покупкой , если есть вопросы пишите с уважением отвечу .

Всем удачных покупок ☺️🙏!

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой объем
  • Большой объема
  • Влажный сияющий финиш
  • Делает цвет лица более здоровым и красивым
  • Легкий
  • Не подчеркивает шелушения
  • Небольшая цена
  • Стойкий
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошая плотность
  • Хорошо перекрывает постакне
Недостатки
  • Окисляется и темнеет!
Natali@рекомендует