Roz аватар
Опубликовано 22 Август, 2011 - 09:59

Сразу же полюбила эту маску - когда после второго использования волосы перестали быть такими ломкими. Раньше было примерно так - насколько волосы отрастут, настолько кончики сломаются, длина волос оставалась неизменной. Теперь, надеюсь, исполню мечту о русалочьих волосах).

С укрепляющим шампунем Pantene была проблема - я пользовалась им год назад, но тогда, к сожалению, купила вместе с ним такой же восстанавливающий бальзам. Запах у всех трех продуктов одинаковый, но после бальзама он оставался на волосах намертво и очень сильным. Я разочаровалась. Теперь пользуюсь только шампунем и этой маской, запаха на волосах такого не остается, только легкий аромат. Я, кстати, считаю, что это лучший аромат средств для волос, которыми я пользовалась за все время. Маска для лучшей сохранности стоит в холодильнике - из баночки пахнет холодом и чем-то абсолютно нереальным.

Маску оставляю на волосах на 5 минут, наношу по длине волос, но не на корни. Волосы стали мягче, их проще укладывать и, как я уже говорила, они меньше ломаются, так что маска обещания выполняет). Единственное, я покупала ее за 230 рублей, но хватает ее на длительное время.
Достоинства
  • Избавляет от секущихся концов
  • Самый красивый аромат
Rozрекомендует
Да, ломость-это моя проблема №1 Sad