Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 15:45

Скажу сразу я не разу не читала комиксы про супер героев ,но не смотря на это мне очень понравился сериал Готэм. Благодаря силе кинематографа я все же знаю не малое количество фильмов о Бэтмене, которые я конечно же смотрела. Почему я обратила внимание на данный сериал,да потому что он же о Готэме городе в котором правит преступный мир.

Конечно перед тем как начать смотреть сериал я прочитала его описание и ассоциацией со словом Готэм у меня сразу был Бэтмен,но нет ждать от этого сериала продолжение фильмов о Бэтмене не стоит т.к в сериале история пойдет о маленьком мальчике который даже не догадывается кем ему предстоит стать в будущем.

Вообще сериал в основном рассказывает нам о новобранце детективе Джеймсе Гордоне и его вкладе в борьбе со злом. Атмосфера города передана просто на отлично,все главные злодеи расскрыты просто на ура ,актеры подобраны превосходно ,каждый будто был рожден для своей роли.

Хочу заметить так же необычность сериала в том что сюжет построен таким образом ,что ты очень сопереживаешь антагонистам , злодеи здесь очень харизматичны,симпотичны ,умны и изворотливы.

Из своих любимых героев хочу выделить конечно же Пингвина, зацепил он меня уже с первого сезона и не отпускает до сих пор,этот персонаж очень интересный ,он умен,хитер,кровожаден и очень очень везуч.

Советую посмотреть сериал Готэм всем кому нравится захватывающий сюжет,мрачная холодная атмосфера,и конечно же великолепные герои как положительные так и отрицательные.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосферно
  • Знаменитые злодеи
  • История о городе Бэтмена
  • Классный сюжет
  • Много интриг
  • Пингвин
  • Шикарное место сьемок
  • Яркие герои
Недостатки
  • Нет недостатков
The_mollyрекомендует