Опубликовано 24 Июль, 2022 - 11:57

🌿Всем доброго времени суток🌿

Хочу рассказать свой опыт использования Мобильное приложение Тинькофф от Tinkoff Bank☺️💞

Недавно заказала банковскую карту Tinkoff black. Решила попробовать именно этот банк, потому что наслышана о хорошем кэшбэке)

И этот банк очень меня порадовал своим обслуживанием, самой картой и самым удобным мобильным приложением🥰

Начну с того, что у меня в городе нет банка Тинькофф, но это совсем не проблема. Карту мне доставили прям к дому официальный представитель. Очень хорошее обслуживание, официальное оформление карты. Мне понравилось, что все было хорошо упаковано, в подарок шла визитница фирменная и сим карта для мобильной связи.

Когда я оформляла заказ карты я уже скачала приложение и начала с ним знакомиться. При оформлении карты я вводила промокод и мне вернулись уже деньги (после первой покупки на 1000₽).

Также при оформлении я выбирала 4 категории повышенного кэшбэка и это большой плюс. Ещё до доставки карты можно пользоваться ею, так как реквизиты карты высылают в течении суток, а также вы сами можете добавить паспортные данные и пополнять/тратить деньги уже сразу) Приложение позволяет класть и снимать деньги без карты🔥

Посмотрим приложение😉

На первой странице платежи очень классно можно отслеживать свои доходы/расходы во вкладке все операции. Также всегда есть так называемые истории (я бы их назвала подсказки) там можно много найти полезной информации)

Ниже расположен баланс самой карты). А также и сразу ваш номер сим карты (но для использования сим карты необходимо отдельное приложение Тинькофф Мобайл)

Справа от всех операций у нас раздел кэшбэк и бонусы👇🏻

Сверху мы видим наш начисленный кэшбэк, а когда нажимаешь ещё и видно за какую покупку сколько кэшбэка начислено. Очень удобно. Также меня очень радует, что где бы ты не расплачивался все равно начисляется денежка, которая накапливается и в 1 день месяца (у меня это 21 число каждого месяца) начисляется на вашу карту.

Также есть возможность приглашать друзей. Смотря какую карту/вклад откроет ваш друг, то соответственно и вы и друг получите хорошие бонусы) К примеру за оформление карты tinkoff black вы получите 500 рублей бонусами, а другу БЕСПЛАТНОЕ ВЕЧНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. А так это обслуживание стоит 99₽ в месяц)

Если интересует, то пишите в личные сообщения я поделюсь ссылкой на оформление)

Кэшбэк у партнёров очень удобное и выгодное предложение. Там около 263 партнёров и вы всегда можете найти предложение для себя) К примеру вас даётся купон на скидку 10% в магазине магнит, который действует неделю и его можно использовать только 1 раз. Вы идёте в магазин и просто оплачиваете покупку картой, ничего открывать, показывать и сканировать не надо в приложении автоматически после оплаты картой вам будет начислен кэшбэк 10% от вашей покупки в магнит. Обратите внимание! Читайте условия акции (в некоторых условиях есть ограничение начисленного кэшбэка) например в магните вы сможете вернуть 10% бонусами за покупку, но не более 100 рублей)

Вообще кэшбэк очень удобная функция и очень радует, что в Тинькофф он возвращается настоящими деньгами))

Далее у партнёров Тинькофф можно оплачивать покупки частями (как рассрочка) совершенно без процентов, а просто ваш платёж делиться и снимается каждый месяц определённая сумма.

Раздел повышенный кэшбэк вы можете выбирать определённую категорию каждый месяц) У меня это: все покупки 1%, аптеки 5%, OZON 5%, пятёрочка 3%.

Кэшбэк в разделе сервисы позволяет получать кэшбэк 2% на все топливо, на любых заправках. Товары там отдельные сервисы (как литрес).

Также есть кэшбэк на путешествие, но об этом не могу ничего сказать не тестировала)

Также есть вкладка сервисы. Тут можно ознакомиться с разной информацией или узнать какие-то новости)

Во вкладке платежи можно пользоваться всевозможными способами оплаты/перевода денежных средств. Платежи/переводы через систему быстрых платежей и так далее. Также в приложении можно ознакомится с картами банкоматов, точками пополнения и разными настройками. Также отлично работает службу поддержки. Очень удобно, когда есть какой-то вопрос тебя быстро и хорошо консультируют.

Само приложение с приятным интерфейсом, удобное и простое в использовании. Мне очень нравится пользоваться и картой и приложением и разными бонусами/приложениями)

❗️Для вас у меня есть предложение, кто оформит карту по моей ссылке, то получит ВЕЧНОЕ БЕСПЛАТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 🥰, а так 99 рублей за обслуживание, без моей ссылки

Ссылка на бесплатное оформление карты Tinkoff

Достоинства
  • Безопасность
  • Быстрота работы
  • Быстрый перевыпуск карты
  • Качественно
  • Качественное обслуживание
  • Круглосуточное обслуживание
  • Любые проблемы решаются по телефону
  • Наличие диаграммы
  • Неплохой функционал
  • Приятный интерфейс
  • Простота
  • Процент на остаток
  • Статья расходов за месяц
  • Удобно
  • Удобный кэшбек
Недостатки
  • Пока не замечено
Elena1188vasрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
25.07.2022
Приветствуем.

Огромный отзыв - огромная благодарность вам! Нам очень приятно, что вы так подробно изучили и рассказали про наши сервисы и возможности.
Уверены, что в будущем вы останетесь в таком же восторге от нас, как и сейчас.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество с вами Smile
25.07.2022
Спасибо ☺️ Приятно пользоваться картой и приложением.
Официальный представитель Т-Банк
26.07.2022