Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:10

Мур-мур, красавицы!

О чудесных свойствах геля с Алоэ я была наслышана и очень сильно хотела его попробовать. Ранее, у меня уже был гель Алоэ от Спивакъ. Но я его не поняла. Там высокая концентрация. Приходилось его разбавлять. А мне хотелось гель готовый, чтобы просто нанес и все.

Я нашла такой гель среди корейской косметики. Сейчас мой уходовый арсенал состоит целиком из корейских средств. И гель Алоэ, прочно вошел в мою жизнь и заменил мне, даже мой любимый крем.

Место покупки: магазин Сити-Маркет.

Цена:499 рублей.

Объем: 250 мл.

Мой гель упакован в тубу. Также, в ассортименте есть гель объемом 500 мл в круглой баночке-шайбе.

Изначально, гель был упакован в плотную пленку. Гарантия того, что гель, до меня, никто не открывал.

Дизайн средства мне очень нравится. Все просто, но изящно. И такой, благородный, зеленый оттенок. На упаковке изображен лист алоэ с сочной капелькой живительной влаги.

На пленке была наклейка с русским описанием средства.

Закрывается гель при помощи откидывающейся крышки. Закрывается плотно. Ничего не проливается. Под крышкой есть дозатор.

Туба мягкая. Легко лежит в руках.Выуживать необходимое количество геля легко.

Сам гель прозрачный и водянистый.

Имеет очень натуральный аромат алоэ. Если у вас дома есть это растение (у меня есть), то вы знаете, как пахнет надорванный листик алоэ. Этот аромат мне нравится. Он свежий и зеленый.

Как применять гель Алоэ?

1. Как увлажняющий крем для лица. Использую этот гель каждое утро, после умывания пенкой и тонера. Гель увлажняет кожу на все 100%! Снимает воспаления, успокаивает и освежает кожу.
  2. Как базу под макияж. Да-да-да!!! Любой тональный крем ложится ровно, если под него нанести гель алоэ. Кроме того, этот гель создает хорошую подложку. Тональные средства лучше держатся и не забивают поры.
  3. Как увлажняющую маску для волос. Не использовала. Жалко! Оставлю увлажнение волос маскам.
  4. Как увлажняющее средство для всего тела. У меня жуть как сохнут голени. Этот крем их замечательно увлажняет.
  5. Как средство от ожогов. Пока не пробовала. Купила гель я в начале осени.Для солнечных ожогов, уже поздно. А в плане, быта, я аккуратна.
  6. Как сыворотку под тканевые и альгинантные маски. Последних у меня нет, а вот под тканевые маски использовала несколько раз. Хороший эффект, но все-таки, предпочитаю использовать маски соло.
  7. Как освежающую маску для области под глазами. Берем два ватных диска, пропитываем в геле и наносим, как патчи под глаза. 15 минут и синева сходит на нет.

Гель, и впрямь, уникальный и универсальный. Увлажняет кожу очень хорошо. Не оставляет липкой пленки. Отлично подходит для сухой и чувствителдьной кожи. Подойдет и для жирной кожи. Он не оставляет жирного блеска.

Я использую этот гель уже, практически, 3 месяца. За это время, использовала чуть меньше половины тубы. Гель экономичен.

Ставлю гелю оценку 5 из 5 и рекомендую к покупке!

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

С вами была Ксюша. Со мной на Ты.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Имеет ненавязчивый запах
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает кожу
  • Снимает раздражения
  • Увлажняет кожу
  • Универсальный
Murka2007рекомендует
Пробовала гель от Савонри, он подешевле, а свойства такие же, как я поняла. Очень понравилось его использовать для лица, жирной коже просто очень подошел и как база, и как легкая маска. Но больше всего гель алое нас с дочкой выручил на море, никто не облез и не мучился от солнца, каждый вечер после душа наносили и кожа после загара себя отлично чувствовала Laughing out loud
Присматриваюсь к такому гелю только в баночке, на сайте корейской косметики. После вашего отзыва наверное решусь купить Big smile Спасибо! Smile
08.11.2016
Есть пробник этого средства, нужно попробовать. Я на данный момент использую гель от холика холика)
08.11.2016
Shock сколько применений, у одного средства! Smile Хочу этот гель себе
У меня был такой 95%, тоже понравился Smile
12.11.2016
Был-был у меня такой...пока мама не приватизировала)))
Использовала в поездках на море)
15.12.2016
А я бы и для волос не пожалела бы))