Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 15:39

Девчонки, этот гель просто находка !!!!

Давно хотела купить его и попробовать ,но все никак не доходили руки. И тут случайно зашла в магазинчик TONY MOLY, стоял он такой на полочке в огромной банке, да и по цене приемлемой около 450 руб.

Давно слышала про чудодейственные свойства алоэ геля , почитайте кому любопытно :

Несмотря на то, что алоэ вера пришел к нам из сухих обделенных водой и питательной почвой пустынь, это растение является кладезем полезных микроэлементов. В составе столетника есть: алоин; пектин; флавоноиды; дубильные вещества; минеральные слои; витамины групп А, В, С, Е; микроэлементы; органические кислоты. Все это делает сок алоэ чудесным эликсиром молодости и долголетия. Неудивительно, что он входит в состав многих промышленных косметических кремов и лосьонов. Сок алоэ замедляет старение кожи, устраняет гнойнички и высыпания, способствует быстрому заживлению порезов, ожогов и ран, увлажняет кожу, насыщает ее полезными веществами, улучшает цвет лица и нормализует выработку кожного сала.

Именно поэтому, это средство очень популярно в косметологии и по уходу за телом и лицом.

Я слышала всегда, что алоэ помогает жирной коже с воспалениями, подлечивает высыпания, снимает раздражения и покраснения,

Мне понравилось ,что этот производитель выпускает средство 99% с содержанием алоэ концентрата, ибо в чистом виде им не пользуются, насколько я знаю, а это можно сказать самое максимальное содержание полезных свойств алоэ в одном средстве. Как видно на картинке, оно действительно имеет консистенцию геля:

Помимо самого концентрата алоэ, в этот гель производители добавляют разные компоненты, в основном это противогрибковые, противомикробные консерванты, которые увеличат срок хранения, а также витаминчики вроде бы как должны быть. Объем средства большой - 300 мл...сначала я подумала зачем так много и переживала, что не успею использовать до окончания срока годности, но как оказалось, за счет его универсальности, средство уходит на ура! им пользуются все члены семьи и на все случаи жизни!!

Ниже на фото подробный состав средства от THE SAEM 99% ALOE GEL :

Ну, состав большой, если честно, и я немного переживаю, вдруг они туда запихнули не совсем полезные компоненты....☹

А теперь расскажу как я им пользуюсь и что мне очень нравится :

✫ пользуюсь им после депиляции( это воск), оно хорошо снимает красноту и раздражения...

✫ просто наношу а лицо, как заменитель ежедневного кремчика, через день примерно. У меня жирная кожа и есть высыпания, так что пока как этот гель влияет на ликвидацию прыщей не поняла, пользуюсь не так долго....

✫ очень понравилось, как он разглаживает и увлажняет огрубевшую кожу, в частности, это локоточки. Очень хорошо разгладил огрубевшую кожу!!!!

✫ мужу мажу лицо после бритья, он доволен ухаживающими свойствами!!

✫ просто иногда наношу на все тело, как альтернатива лосьону - очень хорошее увлажение!!!

✫ наношу на лицо и область вокруг глаз в качестве маски, толстеньким слоем, а также на губы ! разглаживает обалденно!!!

Заметила вот что : на особо сухих участках тела оно впитывается моментально!!!Так что можно устроить такой тест на сухость вашей кожи;) А помимо прочего, средство в любом случае впитывается не долго и не оставляет следов липкости!!

В целом, этот гель действительно универсальный : оно и снимает красноту и шелушения, убирает и раздражения, подходит как для жирной, так и для сухой кожи, им можно мазать и лицо, и тело, и что только угодно!!!!

Вот почему я написала must-have, ибо это средство должно быть у каждого, оно просто гипер!универсальное!!!!

Рекомендую 100% !!!!!

Достоинства
  • *большой обем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Не стягивает кожу
  • Снимает раздражения
  • Универсальный
Ester Battрекомендует
22.10.2016