Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Июль, 2024 - 13:14

Добрый день!

Про капсулы «Синергина» я услышала первый раз от сестры, которая готовилась к ЭКО. Ее репродуктолог очень хвалил этот комплекс.

Сама я озаботилась приемом антиоксидантов, когда стала все чаще задумываться о том, что ни одна болячка не проходит мимо меня. Посоветовалась с врачом. Упомянула про синергин. Она сказала, что да, такой состав очень хорош как отдельными компонентами, так и тем, что они еще и друг с другом взаимодействуют.

Я заказала через известный аптечный маркетплейс Аптека ру. Им я доверяю больше всего. К тому же, упаковки в аптеках никогда не рваные в отличие от того же ВБ.

Синергин выпускается в капсулах. Они, на мой взгляд, маленького размера. Это меня порадовало. Запаха нет.

Одна упаковка рассчитана на месяц приема, т.к. принимать нужно по 2 капсулы в день. И хотя в инструкции прописан рекомендуемый срок месяц, я пропила синергин 3 месяца. Не жалею ни о сроках, ни о деньгах. Ибо мое состояние здоровья явно стало лучше.

Никаких побочных эффектов у меня не было, главное принимать капсулы или во время еды, либо после.

Посмотрите на состав. Каждый компонет расписан еще и в инструкции

Капсулы синергина содержат оптимальные дозировки ликопина, рутина, коэнзима Q10, витамина С и Е, бета-каротина.

В первый же месяц я заметила, что меньше устаю. Дальше свой ответ на витамины показала кожа. Кроме того, я следующие полгода ни разу не заболела, и продолжала радоваться, как меняется в лучшую сторону состояние кожи и волос.

Все-таки антиоксиданты творят волшебство с нашим организмом! Раньше я пыталась принимать по отдельности компоненты синергина, но все это напоминало жалкие потуги заобыт о своем здоровье. И всегда было сомнение, что я не с тем сочетаю, не в том порядке принимаю. С синергином эти вопросы я закрыла навсегда.

Рекомендую!

Достоинства
  • Дополнительный заряд энергии
  • Маленький размер капсул
  • Сильные антиоксиданты в составе
  • Укрепление иммунитета
Недостатки
  • Нет
Polka84рекомендует