Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 10:28

несколько раз
    23 руб.

Макароны это тот самый легкий и вкусный гарнир, а также вполне себе самостоятельное блюдо. Но не всегда, к сожалению, он бывает полезным. А будучи за правильное питание я стараюсь выбирать все максимально полезное и натуральное. Конечно, можно сделать макароны самой дома, но с другой стороны, зачем, если есть дешевая и не менее хорошая альтернатива на полках в магазине.

Продукцию макфы я помню еще с детства, у нас в городе ее ценят и любят, потому что она у нас и производится, но не зря. В последнее время настолько разнообразила свой ассортимент, что можно выбрать и для детей, и для красоты, и для классики, вообще для всего-всего, в том числе и для здоровья, без вреда для фигуры, что так важно для девушек. Данные макароны изготовлены из твердых сортов пшеницы, их упаковка говорит о какой-то такой натуральности, полезности, которой действительно очень хочется верить. Станичные макароны от макфы имеют 3 вида - перья, спагетти и, собственно, спиральки. Лично я очень люблю бантики, но, к сожалению, таких данных нет, поэтому я выбрала более-менее близкие к ним - спиральки.

Состав именно такой, который и должен быть, только мука и вода, ничего лишнего, все прекрасно. Много белка, что также прекрасно. А упаковки Вам хватит надолго, хотя она вроде как стандартная - 400 грамм.

На вкус я бы не сказала, что они чем-то отличаются от обычных макарон, такие же невероятно вкусные, зато сколько пользы. Если Вы боитесь, что данные макароны какие-то не такие на вкус, не вкусные, то отбросьте свои сомнения и обязательно купите данные станичные макароны.

Достоинства
  • Много белка
  • Недорого
  • Очень вкусные
  • Полезные
  • Состав
Недостатки
  • Нет
bengaрекомендует