Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 18:12

полгода или более
    49.99

Здравствуйте 🌹

Продолжаю делиться впечатлениями от десертов фирмы "Ростагрокомплекс".

На этот раз речь пойдет о творожной сырке в бельгийском белом шоколаде с наполнителем "Малина" с орехами фисташками.

Место покупки магазин "Магнит", цена 49.99(это акционная цена, обычная около 69.99), масса 50 г

Лаконичная упаковка содержит всю необходимую информацию о производителе, составе, энергетической ценности и т.д.

Хочу обратить внимание, что срок годности маленький - 30 дней, что косвенно свидетельствует о натуральности состава.

Помимо картонной коробочки сырок запаян в полиэтиленовую упаковку, которая повторяет внешний вид коробочки.

Сам сырок покрыт слоем вкусного белого шоколада(производитель заявляет бельгийский шоколад. Меня радует в составе именно какао-масло👍). Внутри сырка наполнитель из малины. Сам сырок лёгкого фисташкового оттенка и во вкусе присутствует фисташковая нотка. Помимо этого есть кусочки фисташек на верхней стороне сырка под слоем шоколада.

Это очень вкусный и достаточно сытный десерт(один сырок это почти 200 ккал). Да, цена высокая, но качество того стоит(более дешёвых десертов с подобным вкусом я не встречала. Немного похоже на десерт из кафе "Счастье" в СПб, но там цена около 550 руб. за 100 г😅)

Рекомендую попробовать 👍 Понравится и детям и взрослым!

Ещё от отзыв на суфле от "Ростагрокомплекса" со вкусом черники🫐

Достоинства
  • Бельгийский шоколад вместо глазури
  • Очень вкусный
  • Фисташковая паста в творожной части
  • Хороший состав
MuzaDoctoraрекомендует
25.10.2023
мне бы больше понравился в тёмном!
25.10.2023
veronika koljuchka, с темным шоколадом у этого производителя тоже есть отличные вкусы, но в данном сочетании белый более гармоничен