Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Март, 2019 - 13:41

1150 руб.за 60 штук

Приветствую всех!

Хочу поделиться с вами замечательным средством, благодаря которому ко мне вернулись силы и хорошее настроение, несмотря на зимнюю серость за окном)

Давно хотела попробовать Супрадин, но смущала цена. И вот настал момент, когда меня окончательно одолела зимняя хандра - с утра с трудом отдирала голову от подушки, за месяц умудрилась 3 раза простыть, настроение подавленное... Решила, что надо с этим что-то делать. Почитав очередной раз отзывы о данном препарате, решилась всё-таки его купить.

У нас в аптеке продают пластины поштучно, я взяла 3 пластины, продали мне вместе с коробкой

На коробке стоит цена 1150 руб. - это за 60 таблеток. Производитель BAYER, Германия.

На самой коробке для удобства указан способ применения и состав:

Для меня очень удобно, что нужно принимать по 1 таблетке в день - с утра выпила за завтраком и свободна)

Таблетки хоть и достаточно большие, но проглатываются легко.

Курс приёма 1-2 месяца.

На данный момент я допиваю вторую пластину. Отметила, что появилось настроение, стало легче вставать по утрам, появились силы и энергия, я стала позже ложиться спать, так как вечером ещё остаются силы на домашние дела и семью! В общем я в восторге, для меня это просто находка, витамины просто возвращают к жизни, я рекомендую не пожалеть денег и их попробовать!

Недостатков я не нашла, никаких побочных действий у меня не было. Цена, скажете вы? За такой эффект считаю, что цена оправдана.

Всем здоровья! Smile

Достоинства
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Прием 1 раз в день
  • Снижают утомляемость
  • Улучшает настроение
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет таких
Vetanovaрекомендует