Опубликовано 29 Апрель, 2024 - 08:46

Недавно нашла себе новый дезодорант-антиперспирант Rexona Clinical Protection, который работает нисколько не хуже значительно более дорогих аналогов.

Решила поделится этой информацией)

Бренд Rexona

Вид дезодоранта стик

Объем 40 мл

Страна-изготовитель Россия

Описание:

Rexona Clinical Protection – гипоаллергенный-карандаш.

В его основе технология совершенной защиты Defence+ для непрерывной защиты от пота и запаха на 96 часов.

В 3 раза эффективнее базового антиперспиранта.

Не требует повторного нанесения в течение дня.

Просто нанесите антиперспирант сразу после душа и не беспокойтесь о поте и запахе.

Оцените равномерное и быстрое нанесение без эффекта влажной и липкой пленки.

Гипоаллергенная формула без отдушки подходит для ежедневного использования мужчинам и женщинам с чувствительной кожей

Cyclopentasiloxane, Aluminum Sesquichlorohydrate, PPG-14 Butyl Ether, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Castor Oil, PEG-8 Distearate, Calcium chloride, Glycine, C12-15 Alkyl Benzoate, Talc, Silica, BHT

Фото коробочки уберу в цитату.

Дата изготовления свежая, срок годности -2,5 года.

Закончится дезодорант конечно значительно раньше, мне хватает примерно на 4-5 месяцев ежедневного использования (1 раз в день).

Дезодоранты-стики у Рексоны мне кажется очень удачные.

Сам флакон качественный, ничего не ломается, механизм выкручивания всегда работает хорошо до самого конца использования.

Единственное, верхнюю крышку первый раз снимала с большим трудом, при использовании в дальнейшем не закрывала плотно.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Clinical Protection отзыв

Мне нравится карандаш-аппликатор, такой дезодорант удобно наносить на нужные участки кожи.

Еще большой плюс - гипоаллергенная формула - антиперспирант подойдет тем, кто обладает чувствительной кожи.

Запах тоже меня устраивает - я не могу сказать что его вообще нет, легкий запах есть.
Но не
т агрессивной парфюмированной отдушки. И это делает его идеальным решением для тех, кто предпочитает нейтральные ароматы или хочет избежать конфликтов с ароматом парфюма.

Способ применения:

Антиперспирант можно использовать утром как базовый антиперспирант, но для достижения оптимального эффекта рекомендуется наносить его на сухую и чистую кожу подмышек перед сном. Ночью, когда организм отдыхает, и потовые железы наименее активны, кожа наиболее восприимчива к действию формулы.

Нанесение антиперспиранта вечером после душа - не моя история, я считаю что потовые железы должны нормально работать)))

Я использую дезодорант 1 раз в день, утром, на чистую кожу.
Потеть в течение дня мне конечно некомфортно.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Clinical Protection отзыв

Формула этого антиперспиранта обеспечивает мне качественную защиту от пота и запаха.
Буду пользоваться им в течение лета.

Дезодорант-антиперспирант Rexona Clinical Protection рекомендую!

Одри Хеппирекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
02.05.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!