Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 12:01

402 рубля

Добрый день всей прекрасной половине человечества и хорошего настроения Smile

Столкнулась я тут с ужасной проблемой, которая за все 27 лет меня НЕ беспокоила - зима,холод,ветер,непогода - да здравствуют потрескавшиеся и обветренные губы. О это ужасно, мучилась я неделю. Скрабировала, увлажняла Boro plus (по вкусу и запаху такое себе удовольствие - а муж так и вообще спрятался под одеяло от запаха), мазала гигиеничками, но толку практически не было=( Ибо как только всё приходило в норму я 1 раз забывала намазать губы при выходе на улицу и всё начиналось по кругу.. Ужас...

------- Маленькое отступление - я не пользуюсь помадами и гигиеничками, блесками и чем то подобным...не нравится мне ощущение когда губы намазаны чем либо.-------

С этой маркой я уже немного знакома - дерматолог мне давала бесплатных образцов по уходу за кожей.

После того как я попробовала подобный бальзам в тубе. Пошла на поиски и тестовый не нашла - взяла Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres и не прогадала! Совершенно! Вот так он выглядит

То что заявлено на оф. сайте - ну я бы сказала,с тем что в описании продукта крем справляется.

Cicaplast бальзам-барьер предназначен для восстановления кожи губ. Рекомендуется для потрескавшихся, обветренных губ, а также при раздражении в области рта, носа и других повреждённых участках.

За счёт инновационного компонента МП-липиды Цикапласт помогает восстановить естественный защитный барьер кожи губ.
Пантенол в 5% концентрации обеспечивает мгновенное успокаивающее действие.

Средство рекомендовано детям с 3-х лет и взрослым

Рекомендации по использованию: наносить на кожу губ по мере необходимости. Средство может использоваться как основа для макияжа губ.

Без парфюмерных отдушек.
Без парабенов.

По запаху он ничем не пахнет. На вкус сладковатый первое впечатление, далее нейтральный. Не горчит и не хочется запить водой как многие другие гигиенически помады. На вид белый крем.

Моя туба 7,5 мл. - выдавливается туговато, но количество выдавливаемого крема именно столько сколько нужно. На губах тает быстро, не липкий (что безумно радует!) впитывается не очень быстро, за 1,5 дня использования губы практически пришли в идеальное состояние, мазюкала примерно каждые 1,5 часа. Обязательно перед выходом на улицу тоже мажу.

Отверстие небольшое для выдавливания. Форма кончика скошенная,как у помады, очень удобно!

Цена в Аптеке "Озерки" за 402р. кому-то покажется дорого,но я уже целенаправленно шла в поисках средства которое 100% будет "моим" по этому морально была подготовлена.

Я советую! Мне как не любитель мазать/красить губы, в целом подошло средство!

Достоинства
  • Защищает от ветра и холода
  • Идеален для зимы
  • Удобный формат
  • Хорошо увлажняет
asperinka1991рекомендует
  • 01.10.2013 - 20:53
    ОБНОВЛЕНО 17/02/2017. Обещал так много, а сделал так мало... ФОТО, состав, СРАВНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об аптечном бальзаме для губ, который обещал сделать для моих губ все то, чего им так недоставало - увлажнить, напитать, придать четкость контуру и даже восстановить природный объем, - о La Roche-Posay Nutritic.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 27.05.2020 - 20:23
    Очищает и охлаждает
    Микроотшелушивающий гель для умывания из линейки effaclar, предназначенной для проблемной кожи, является младшим братом геля для умывания в синей тубе для проблемной чувствительный кожи(я его искренне люблю, он прекрасно справляется со своей задачей).
  • 02.04.2018 - 09:19
    Как стать обладательницей бархатистой кожи, воздействие на АТОПИЧНУЮ КОЖУ ребенка и как НЕ надо использовать бальзам. (+ФОТО)
    Бальзам я купила, почитав рекомендации довольно надежных врачей дерматологов и педиатров. Дело в том, что у моего сына атопический дерматит, поэтому кожа, особенно на лице, часто бывает сухой и раздраженной.
  • 26.07.2018 - 17:17
    В мою копилку прибыло и прибыло неплохо!)*
    Мои дорогие бьюти - друзья! Солнечный привет Вам! Сегодня разбираю штучку от Ля Роше Позей . С брендом еще ранее имела честь познакомиться и те продукты, которые я пробовала, оставили...как бы...впечатление "не очень".
  • Так ли он необходим? Решать Вам.
    Так ли необходим это крем? Справляется ли он с поставленной задачей и можно ли заменить его на более дешевые аналоги? Я обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной (лоб, нос и подбородок) щеки сухие, есть склонность к куперозу.
  • 19.05.2020 - 13:54
    Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains при контактном дерматите. Стоит ли данный крем своих денег или у него есть только КРИЧАЩЕЕ название.
    Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains нам прописал дерматолог при контактном дерматите в качестве профилактического-косметического средства, которое бы помогло справиться с сухостью и трещинами на кончиках пальц. Как оказалось этой линейки средств нет в аптеках, а только на оф.
  • 24.12.2018 - 17:36
    ✨🌟 CICAPLAST Gel B5- моя палочка-выручалочка. Теперь я знаю как восстановить чувствительную проблемную кожу после пилинга и других процедур. Эффективные способы применения геля. Плюсы и минусы #CICAPLASTGELB5.
    Всем привет!   В конце ноября я решила ввести в процедуру ухода за кожей кислотные пилинги. Так как кожа чувствительная, то ранее конца ноября я не рискую проводить агрессивные процедуры с лицом.   Одной из главных проблем, связанных с пилингами, для меня является-восстановительный период.
  • 05.04.2020 - 15:35
    мажу тело и лицо
    Анонс Этим Бальзамом я пользуюсь, чуть больше четырех месяцев по назначению своего дерматолога. И могу сказать, что он мне помогает. Дизайн В моем арсенале баночка 400 мл. Это самый большой объем этого продукта.. Банка выполнена из белого пластика.
  • 30.07.2020 - 19:02
    Чего ждать от этой многообещающей сыворотки? Лично я получила тот результат, который и ждала ➡️
    Всем привет!   До недавнего времени я никогда не пользовалась сыворотками, но в последнее время такой формат средств стал очень популярен, да и эффективен. Поэтому я стала пробовать и искать подходящие мне варианты.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 18.07.2020 - 08:25
    Теперь я покупаю продукцию LRP с огромными скидками и целыми коробками подарков, которые иногда в несколько раз дороже суммы самого заказа
    Всем привет! Так получилось, что большинство моей косметики либо натуральная, либо аптечная. Но лишь недавно я поняла выгоду заказов на официальных сайтах марок. У La Roche-Posay можно найти очень выгодные предложения и получить шикарные подарки. Дизайн сайта.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 13:00
    "У меня этого Цикапласта - завались!" Бюджетный любимчик и спасатель Cicaplast от La Roche-Posay!Расскажу о своих способах применения и покажу, как быстро вылечил огромный прыщ.
    La Roche- Posay - одна из моих любимых марок по уходу за лицом и телом. Среди всех линеек средств у меня есть свои фавориты: это Cicaplast и Effaclar. Сегодня свой отзыв я посвящаю удивительному (без преувеличения!) средству - мультивосстанавливающему бальзаму Cicaplast. Почему удивительному?
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • 28.06.2020 - 22:56
    Санскрин La Poche Posay - расскажу об эффективности для жирной и комби кожи, подскажу, как сэкономить или купить более дешевый аналог, разберем состав и плюсы и минусы средства
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о средствах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! подписывайтесь) Мои отзывы тут . Общая информация: Я думаю о связи солнца и морщин уже давно всем известно?
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 02.09.2020 - 07:15
    Гель для лица и тела Effaclar, или одним выстрелом двух зайцев? Интересно, La Roche Posay не подгадили сами себе, выпустив УНИВЕРСАЛЬНЫЙ гель и вытеснив его полные копии - Lipikar д/душа & Effaclar д/лица?
    Микроотшелушивающий очищающий гель для лица и тела La Roche-Posay Effaclar Объём - 200 400 мл Стоимость после скидок - от 1050 1400 рублей Где купить - интернет-аптеки, Ozon, Золотое яблоко, Wildberries, сайт La Roche Posay Мой тюбик с фото из далёкого Total Look White , когда новинка ещё была…
  • 19.07.2020 - 00:05
    Крем для проблемной кожи или история о том, что не стоит искать проблемы там, где их нет! О составе и эффективности для комбинированного типа кожи в отзыве
    Приветствую тебя, читатель! Сразу хотелось бы сказать, что все мои отзывы о косметике и продуктах, которые я купила и сама использую, надеюсь, мой профиль с отзывами поможет Вам в выборе ухода! Подписывайтесь) Мои отзывы тут .