Опубликовано 18 Июль, 2015 - 22:41

Я уже очень долго борюсь с проблемной кожей.В основном у меня на коже закрытые комедоны "кисты".И они в основном не воспаленные,но когда я хожу на чистку или выдавлю их сама,мое лицо превращается в атомную войну на коже.И это держится от 3 дней до недели,поэтому нужно как то скрывать.И уже несколько лет ищу тональный или бб крем,который одновременно будет маскировать мои прыщики и не забивать поры.

В первую очередь купила я этот бб крем из-за очень красивого "девичьего" дизайна.Так же мне понравилось то ,что он имеет SPF 30.

Покупала я его на этом сайте за 235 грн.

[ссылка]

Но дешевле купить можно на этом 185 грн(самая дешевая цена,которую я нашла)

[ссылка]

Экономия 50 грн. И думаю,что это не мало.

Фото до нанесения бб крема.Лицо воспаленное после чистки.

• Лоб после нанесения бб крема(специально сфотографировала при темноватом освещении,чтобы вы хорошо видели на сколько он скрывает,на солцне или при ярком освещении кожа выглядит еще чище ) ВАЖНО наносить бб крем только влажным спонжем и каждый раз его мыть после использования.Техника нанесения влажным спонжем (как бы "вбивая и похлопывая" в кожу) ЛУЧШАЯ для маскировки несовершенства кожи!!!
  • Фото самого бб крема.
  • Обратная сторона.
  • Фото консистенции крема(кстати он очень экономичный и густой .Такой горошины хватает на все лицо)

Рекомендую!!!!

Так же еще этот тональный крем хорош для такой кожи как моя Отлично скрывает недостатки и создает эффект фарфоровой куколки.Но почему нельзя пользоваться каждый день?+много фото

Так же читайте мои другие отзывы.Я выкладываю и буду выкладывать средства,рецепты и способы правильного ухода и макияжа за такой кожей как у меня-Комбинированной,пересушенной,склонной к акне.

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Отлично скрывает недостатки
  • Хорошая защита от солнца
TaniaSvрекомендует
маскировка поражает Shock
18.07.2015
ого! вот это результат)))
18.07.2015
ничего себе маскировочка, потрясающе!
Идеально маскирует Shock
19.07.2015
Какой интересный крем!! Заинтересовали! а он комби кожу не жирнит?
19.07.2015
Junonoshka,у меня как раз комбинированная кожа.Не жирнит.Только если очень жарко может на лбу появится блеск,но это наверное с любым бб кремом или тональником будет при такой коже.
19.07.2015
Я больше 2 лет пользуюсь бибиком мишша. Боролась с акне с подросткового возраста.
Сейчас в основном комедоны вывожу. Нравится Базирон.
Холику люблю за умывачки серии сода. Надо попробовать этот бибик.