Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 08:30

Добрый день! Хочу рассказать вам об этом ВВ креме. Мне всегда было интересно попробовать корейские ВВ крема, столько говорили об их удивительных свойствах! Оказавшись в отделе корейской косметики, я стала разглядывать и изучать ассортимент! Глаза разбегались от огромного выбора. К сожалению отдел был новый и тестеров там не оказалось, и консультант, мягко говоря "не в теме", ничего толком посоветовать не смогла. Поэтому пришлось брать ВВ крем на свой страх и риск.
Холика оказался первым, который привлек мой взгляд благодаря необычной упаковке. Упаковка в виде тубы, выполненная в пастельных тонах, очень красивая, такая "девочковая". Я решила рискнуть и не пожалела!

Вот что обещает производитель:
ВВ крем из линии средств Sweet Cotton, созданных для эффективной маскировки расширенных пор. Как и вся косметика этой серии, позволяет выровнять тон и текстуру кожи, не мешая ей дышать, имеет легкий и манящий конфетный аромат. ВВ крем имеет сливочную шелковистую текстуру, идеально покрывающую кожу, скрывает расширенные поры, покраснения и другие кожные несовершенства, создает безупречный матовый финиш без эффекта маски.
Ухаживающие компоненты в составе ВВ крема позволяют коже быть увлажненной в течение всего времени, пока нанесен макияж, предупреждают появление шелушений и чувства стянутости кожи.

Экстракт хлопка – увлажняет, питает и смягчает кожу, не препятствует её дыханию, не забивает поры, дарит коже мягкость, свежесть и комфорт, эффективно абсорбирует кожный жир, предупреждает появление блеска.
Экстракт лотоса – оказывает выраженное смягчающее и увлажняющее действие, успокаивает, освежает и осветляет кожу, стимулирует регенерацию клеток. Экстракт лотоса универсален: он оказывает противовоспалительное действие (проблемная и жирная кожа), успокаивающее действие (чувствительная кожа), повышает тонус уставшей кожи и борется с признаками старения увядающей кожи.

Кроме ухаживающих и маскирующих свойств, этот ББ-крем также обеспечивает коже защиту от агрессивного воздействия УФ-излучения (фактор защиты SPF30 PA++), предупреждая фотостарение кожи и появление пигментных пятен.

Мои впечатления:

1. Крем имеет матовый финиш.
  2. Скрывает поры.
  3. Выравнивает цвет лица.
  4. Подсушивает.
  5. Идеален для жирной и комбинированной кожи.

Крем не совсем для меня, так как я являюсь обладательницей сухой кожи, склонной к шелушениям. Но если я предварительно хорошенько увлажняю лицо, то крем ложится хорошо, первые пару часов шелушений не видно. Использую его не каждый день, но когда хочется эффекта матовой кожи, я с удовольствием им пользуюсь.
А кроме того, он так украшает туалетный столик!

На фото без макияжа, на носу прыщ, ужас

Нанесла только ВВ крем

Полный макияж

У это крема есть два оттенка: светло-бежевый и натурально-бежевый. Опять же повторюсь, без тестеров было сложно выбирать, я взяла первый тон- светло-бежевый. Для меня он оказался светловатым. При нанесении, он как бы выбеливает лицо. Конечно, через пару минут после нанесения, крем "усаживается", сливается с тоном кожи и это уже не так заметно.

В завершении хочу сказать, крем классный, но не для меня) а если же вы обладательница жирной/комби кожи, то для вас это идеальный вариант! Второй раз точно его не куплю, но и о покупке не сожалею!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА:

Мой отзыв на ВВ крем Skin79 Gold

Мой отзыв на тональную сыворотку Dior Nude Air

Мой отзыв на СС крем Chanel Complete Correction

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • Безупречно матирует
  • Скрывает несовершенства
  • Скрывает поры
dolka_24рекомендует
08.08.2016
У вас шикарные брови)
  • 28.03.2016 - 16:23
    Кому же лучше всего использовать эту основу под макияж? Из-за чего она не очень удобна в использовании? Неплохая база или пустая трата денег на ветер? + ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Всем привет!   Сегодня мне бы хотелось познакомить вас с ещё одной интересной косметической корейской вещицей. Пересматривая ассортимент Holika Holika, я искала что-то новенькое и необычное. И тут я обнаружила хлопковую базу, основу под макияж .
  • 08.11.2015 - 12:41
    ♥ Хотите избавиться от пор, сделать лицо идеально гладким и ровным? ♥ Без преувеличения, эта волшебная база - словно жидкий фотошоп ♥ Подробные фотографии ДО и ПОСЛЕ ♥
    Доброго дня, красивые читательницы! Очень хочу поделиться с Вами моим маленьким секретом. С тех пор, как я узнала про это чудеснейшее средство, без него не обходится ни один поход "в свет".
  • 19.08.2019 - 11:34
    Необычная коллекционная пудра с озорным желточком Гудетама для внутреннего рынка Кореи. А вот пользоваться ею по назначению вряд ли получится
    В моих косметических закромах порядка 3 лет лежит корейская пудра-рассыпушка, купленная исключительно из любви к искусству, для коллекции. У меня коллекционный выпуск 2016 года. Выбросить такую милоту невозможно, но и пользуюсь ею крайне редко, и вот почему.
  • 23.09.2019 - 09:07
    Корейский ББ крем с мощным SPF 50, с массой полезных компонентов, но с таким жирнющим минусом, что пользоваться нет никакого желания. Фото ДО, ПОСЛЕ, СПУСТЯ 5 часов.
    Всем привет !   ББ крем Urban City Glutinous Contact Cover BB я купила вслепую, т.к. в интернете отзывов о нём по минимуму. Покупала в корейском магазине Roseroseshop (ссылка на отзыв ) примерно за 600 руб., в российских магазинах средняя стоимость 1250 руб.   Внешнее описание.
  • 15.05.2017 - 19:36
    Милейшая упаковка и отменный ВВ крем! Всё это вы найдете в HOLIKA HOLIKA FACE 2 CHANGE DODO CAT GLOW CUSHION BB (DODO'S DAY OUT)! Подробный отзыв! Состав/ цена / фотографии!
    9Дорогие читатели сайта, всем доброе время суток! Сегодня речь пойдет о абсолютно новом для меня средстве для макияжа - кушоне от торговой марки Holika Holika. Это ВВ крем, ну просто в милейшем исполнении, мимо которого я просто не смогла пройти мимо делая заказ на корейском сайте .
  • 10.07.2018 - 11:43
    ББ-крем от холики. Матирующий? (•̪●) Крем, который не дает ни одного обещания! Если ваши ожидания искажают действительность, то это сугубо личные проблемы.. Чего ж с тобой делать, мертвецки идеальный бб-крем?
    Всем Привет! ٩()۶ Я не могу припомнить, чтобы я вообще когда-либо покупала и пользовалась ББ кремами.. Поэтому почему бы не начать знакомство сразу с корейского бренда Holika Holika?) Изначально хотела купить из серии Petit, но потом увидела уж очень привлекательную солнечную упаковку из другой…
  • ❂ Самое насыщенное увлажнение от корейского розового лимонного бибика + 20SPF + идеальное подстраивание под тон кожи + матирование, только придется побегать в поисках ❂
    Всем привет!   Данный ВВ крем от корейской марки SKINFOOD из серии "Good Afternoon" - Rose Lemon Tea (розовый лимонный чай), содержит экстракты розы и лимона. Конкретно данный ВВ крем увлажняет и подтягивает кожу.     Пару-тройку тюбиков данного крема за несколько лет я уже использовала.
  • 14.02.2015 - 18:44
    Рекомендую! Не пожалеете!)
    В 2020 удалила большинство фото из этого отзыва, сорри. Улиточные средства уже давно заняли почетное место в косметичках любительниц корейской косметики. Это и улиточные гели, и кремы, и сыворотки, и даже бибики.
  • 01.06.2015 - 08:09
    BB крем с Aliexpress - разочарование века
    Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва фэйк BB-крема Skin 79. БОЛТОЛОГИЯ С наступлением весны мне захотелось сменить тональный крем на что-то более лёгкое. И помочь мне в этом должен был любимый Алиэкспресс (переклинило так переклинило).
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • Inc аватар
    15.03.2021 - 07:08
    СУМАСШЕДШИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ на моей коже - насколько крем защитит от ожога. Эффект на коже с сильной ПИГМЕНТАЦИЕЙ - итог после целого лета использования
    Была целая куча факторов, которые привели к появлению пигментных пятен на моём лице: подростковые прыщи, которые, как я заметила, уменьшались под действием ультрафиолета повальная мода на загар в соляриях до цвета кожи "курица-гриль" в юности никто не объяснил мне, что кожу нужно беречь и защищать…
  • 22.02.2021 - 00:13
    «Нет работы тяжелее, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи». Брижит Бардо! Отзыв для тех, кому эти слова не пустой звук - несравненный ВВ крем для лица! Стоит ли брать? СРАВНЕНИЕ с ВВ крмом от Dior!Внутри много фото до и после!
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний мой отзыв посвящен замечательному средству, которое помогло мне стать немного счастливей точно BB гиалуроновый ALL-in-ONE крем от компании-производителя Libre Derm !
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 25.02.2021 - 14:37
    🤍Самый любимый консилер Holika Holika 🤍. Привлекающая кроющая способность просто не даёт шанса на рассмотрения синяков и следов от акне. Рекомендую от души тем, кому есть что скрывать. Фото на лице, так же покажу как справляется с пятнами от акне.
    Здравствуйте! Консилер давно уже стал лично для меня базовым продуктом. Тональные кремы выполняют функцию маскировки, но полностью скрыть воспаления, красные пятна и несовершенства на кожи возлагаю на консилер.
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 23.03.2021 - 15:47
    🗿 BB, который всех обманул и является тональным. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Долго ли, коротко ли, но дошел я все-таки до рассказал об этой... ВВ-шке? Серьезно? А мне кажется, вполне себе полноценный тональный крем. Давайте разбираться.