Опубликовано 27 Апрель, 2025 - 11:51

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! Я уже давно перешла на гели для стирки. Порошок плохо промывается с одежды оставляя белые разводы на тёмных вещах. Приходилось всегда ставить на дополнительное полоскание. В этот раз решила попробовать универсальный гель для стирки от wonder lab. Семья хоть и небольшая, но у нас годовалый ребёнок. И стирка получается через день. Поэтому я беру 5 л. Так намного выгоднее и дольше хватает.

Универсальный экологичный гель для стирки белья 5 литров WONDER LAB с легким ароматом сочного цитруса эффективно справляется с загрязнениями на любых типах тканей. Средство для стирки подходит для хлопка, детского белья, мембраны и спортивной одежды, пуховиков.

Объема 5 л достаточно для 200 стирок, экономичный расход на протяжении нескольких месяцев.

Подходит для ручной и машинной стирки. Эффективно борется с сильными загрязнениями в горячей и холодной воде, при температуре от 30 до 90 градусов.

Не содержит сульфатов, фосфатов, фосфонатов.

Основная информация:

Бренд: Wonder Lab

Название: Универсальный эко-гель для стирки

Объём: 5 литров

Цена: 840 рублей стоил на момент покупки в Яндекс маркете, со всеми скидками получилось 459 рублей

Реализация: магазины города, маркетплейсы ozon, wildberries, Яндекс маркет и т.п.

Упаковка: пластиковая канистра

Гель выпускается в большой пластиковой канистре объемом 5 литров. На передней стороне канистры приклеена наклейка на которой написано название бренда, название средства, также указано, гель эффективно устраняет пятна и что гель без фосфатов и фосфонатов. Вся необходимая информация указана на оборотной стороне упаковки. В том числе его состав, способ применения, условия хранения, меры предосторожности и т.п.

Канистра достаточно большая и занимает много места, но в ящик под ванную влезает без проблем и не мешает. Имеется удобная ручка за которую легко поднимать канистру и держать когда наливаешь гель в колпачок.

Сам колпачок мерный. На свою стирку я использую два колпачка.

Гель практически прозрачный, немного мутноватый с желтоватым оттенком. Очень густой. Пены во время стирки дает достаточно, отстирывает повседневные пятна хорошо. А вот белое и пятна потяжелее я все таки к нему добавляю отбеливатель либо пятновыводитель. Как и к любому другому порошку либо гелю для стирки

Состав: Вода >30%, микрогели полисахаридов (Biomicrogel) 15–30%, АПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, НПАВ (на основе пальмоядрового масла) <5%, мыло <5%, ароматизатор <5%, консервант <5%.

`соответствует требованиям IFRA (The International Fragrance Association).

Biomicrogel 200 S1 для стирки любых видов тканей.

У геля приятный цитрусовый аромат. Вещи после стирки долго держат запах цитруса, аромат ненавязчивый очень приятный.

Производитель заявляет что должно хватить на 200 стирок и несколько месяцев. Но так как я стираю практически каждый день, думаю нам хватит его намного меньше положенного.

Так выглядело платье до стирки, было в пятнах от пюрешки и банана.

До стирки

Так выглядело сразу после стирки как достала из стиральной машины.

После

Гель справился для мен на ура. Цена конечно кусается, но он того стоит! Буду брать еще и вам советую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Хорошо отстирывает пятна
Генеральская женарекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также