Всем привет! На прошлой неделе обновила свои средства по уходу за волосами. Kerasys я пользуюсь давно, не беру какую-то определенную линию, всегда стараюсь попробовать что-нибудь новенькое. На этот раз я взяла кондиционер из увлажняющей линии. Шампунь, к сожалению, из другой линии, но было лень искать из той же.
Итак, я всегда беру этот кондиционер в мягкой упаковке и потом переливаю в упаковку от самого первого шампуня Kerasys. Так выгодней намного.
Цена: 340 рублей, 500 мл.
По консистенции плотнее остальных в линейке.
Итак, кондиционер мне понравился больше всех, которые были у меня ранее. Волосы после него прямые, не электризуются (в зимнее время я всегда как скат), легко расчесываются. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными, но они у меня и так ничего. Фен украли в самолете, поэтому сушу волос естественным способом, утюгом пользуюсь редко, так как чаще всего делаю «гульку») Я очень довольна покупкой, не подвёл кондиционер.