Опубликовано 29 Июль, 2015 - 13:24

Морепродукты и рыба пользуются популярностью в нашей семье.

Но с морскими коктейлями как то не складывалось у нас, перепробовали их огромное множество, и все не то, ту куча льда и две ложки продукта на выходе, то креветок, которые есть в составе не найти, а то и вовсе мидии с осколками ракушек и общая беда - какие то сухие попадались, как будто их полностью выварили и ничего полезного и вкусного в них уже не осталось.

После того как нам попался морской коктейль Veladis, другие я не покупаю, и всегда держу в морозилке про запас.

У них есть 2 вида фасовки 400 и 500 гр и они немножко отличаются по составу, но оба варианта очень вкусные. Сейчас у меня вариант в синей упаковке это 500 гр.

Морепродукты потрясающие, все составляющие в равных количествах, крупные, сочные, даже после варки и жарки не теряют форму и остаются крупными.

Льда в упаковке минимум, не складывается впечатление, что заплатил за мороженую воду.

Блюда получаются очень вкусные, я готовлю их и с рисом и супики делаю и пасту, и с рисовой лапшой и в салаты, выходит очень вкусно. Они стоят каждой своей копейки.

Ну а вот и одно из моих блюд, паста с морепродуктами

Достоинства
  • Вкусные
  • Минимум льда
  • Морепродукты крупные
  • Сочные
Liliya007рекомендует
Да, сейчас проблема найти достойные морепродукты, в основном перемороженные попадаются, или на вкус резиновые... Таких у нас к сожалению не встречала..