Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:15

Конечно, хочется начать с цены данного продукта, потому что она, конечно заоблачная. Приобрела 30 мл за 9000 рублей. 100 мл стоит 23000. Думаю, что выгоднее покупать в сетевых магазинах типа идб или лету аллей, если есть скидки или , например, на счастливые дни в идб, но мне хотелось его скорее, поэтому заказывала в интернете без всяких скидок.

Так получилось, что случайно у знакомой опробовала этот крем и пришла в полный восторг, хотя крем, конечно, очень жирный, насыщенный, но на лице волшебным образом он впитывается и не оставляет пленки. Лицо, действительно, приобретает отдохнувший вид, морщинки от недостатка влаги разглаживаются на глазах. Никогда бы не поверила в такой эффект, если бы сама не попробовала.

Запах мне не очень нравится, но на лице его не чувствую, да и не в запахе дело. Крем отличный, лучший. Универсальный и подходит для всех типов кожи и для любого возраста. Мне очень понравился, еще бы стоил подешевле.

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Экономичный в использовании
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Ksy2014рекомендует
  • 31.10.2019
    Начну с того, что у меня сухой тип кожи, склонный к аллергиям, раздражениям и различного рода высыпаниям. Из-за сухости и обезвоженности на коже то и дело появляются заломы и мелкие морщинки. При этом, в наличии склонность к отекам по утрам и не только, при условии не правильно подобранного ухода.
  • 28.11.2014
    Купила этот крем, когда находилась на отдыхе в жаркой стране. Раньше про него не слышала ничего, здесь тоже не встречала. а решила купить его просто из интереса, так как знакомая , которая была с нами в отпуске много о нем рассказывала.
  • 10.08.2015
    Много раз слышала об этом креме, что это плацебо, выброшенные на ветер деньги и прочие нелециприятные отзывы. Но в Летуаль узрела скидку в 40 на ВСЁ и хапнула аж две банки по 60 мл... Дома положила их в холодильник, где они 8 месяцев спокойно у меня "жили"... Жадность дело такое...
  • 26.04.2015
    Вчера ко мне попала миниатюра этого крема. Давно хотелось попробовать эту марку, даже из любопытства (за что такие деньги?). Итак, дано: Возраст - 32 года Состояние кожи - отвратительное.
  • 16.01.2021 - 11:29
    Прощай обезвоженная кожа! Здраствуй увлажненность, бархатистость!
    Поделюсь рабочей находкой, когда я начала только использовать масло марулы в это время как раз мне подарили этот крем. Это было летом. Это был самый лучший тандем с маслом марулы от The ordinary и этим кремом.
  • 21.03.2019 - 12:45
    Достойный увлажняющий крем. Какой коже подходит и как пользуюсь;всё ниже.
    Здравствуйте, девушки-красавицы. Сегодня поведаю об увлажняющем креме корейской компании Beyond. Кстати не думала, что здесь не окажется на него отзывов. Я заказала пробную версию она выглядит так как слайс из двух кремов. Прикупила 10 шт. Консистенция крема плотноватая, полупрозрачная.
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 14.05.2017 - 22:02
    Отличный летний вариант
    Похоже, корейцы надолго захватили мою полку с косметическими средствами и скоро вытеснят других производителей Крем Holika Holika почти закончился, и я решила присмотреться к другим корейским кремам. Случайный выбор пал на увлажняющий крем от EUNYUL. Заманчиво, не правда?
  • 01.05.2018 - 20:46
    Покупку не повторю!
    Good morning! Данный отзыв о креме для рук с минералами Мертвого моря. Бренде SeeSee. Отзыв будет весьма коротким, крем моей коже крук не подошел. Вместо того чтобы он смягчал, сушит кожу в два раза сильнее. Порой не могу выпримить ладонь. Запах отвратительный. Пахнет ядовитой мелиссой.
  • 13.01.2016 - 22:03
    BIOCHANGE CREAM SPECIAL MBR для лица Хороший питательный крем
    Давно присматривалась к марке MBR, много хорошего о ней читала и слышала. Что говорят о MBR: В клиентский день MBR пообщалась с косметологом марки, она одарила меня множеством пробных саше, среди них был Cream Special (крем для сухой кожи) (об остальных продуктах MBR смотрите в других моих…
  • 02.06.2018 - 00:55
    Ла Барахло с вазелином, глицерином и силиконами
    Обнаружив полновесный пробник (баночка 3.5 мл.) "легкого крема" La Mer в одном из американских бьюти-боксов, сразу вспомнила о том, что украинские бьюти-боксы в период своего зарождения пафосно заявляли, что будут рассылать люксовые миниатюры, а реальностью стали сто пятдесят оттенков "Биодермы"…
  • 28.09.2013 - 18:49
    Легендарный La Mer в легкой версии: фото крема, состава, сравнение 5 текстур La Mer
    Всем привет! Сегодня расскажу об "облегченной" версии классического крема La Mer. Его основой также является уникальный комплекс Miracle Broth. Утверждается, что эта версия больше подходит для жирной кожи иили теплоговлажного климата. Упаковка : стеклянная банка, 30 мл.
  • 08.01.2018 - 17:48
    Все бы ничего, но цена - тихо душит жаба:) Классный лосьон за 15 тысяч.
    Здравствуйте, уважаемые читательницы. La mer - очень очень люксовая косметика, цены на которую порядка 20 тысяч, все время не понимала что такого в креме за 20к ( это зарплата средняя в моем городе) и вот мне посчастливилось протестировать миниатюрки.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 09.05.2021 - 16:37
    Какие изменения произошли с кожей после использования крема с коллагеном и эластином
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про увлажняющий азуленовый крем с коллагеном и эластином для нормальной кожи Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vit A, E & HA.
  • 06.03.2021 - 16:03
    ❌Не такого эффекта я ждала от крема с гордым званием КОРРЕКТОР. Хотела найти более "мягкую", но эффективную замену аптечному гелю от прыщей Азелик, расскажу, что из этого вышло. Крем-корректор Aravia, который по описанию, просто создан для проблемной кожи
    Всем привет! После введения масочного режима прошел почти год. За этот период ситуация с акне на подбородке (в зоне ношения маски) не только не решилась, но и усугубилась.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 12.04.2021 - 20:11
    ★ Нашла для себя идеальный bb ... Фото ДО и После ... Сравнение старой и новой версии ... Проверка на водостойкость ... Демакияж ... Limoni BB cream Aquamax Moisture ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о своём любимом Limoni BB крем для лица увлажняющий AQUAMAX MOISTURE . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ . Плюс проведём тест на водостойкость.     Цена: очень варьируется везде. Я последний раз взяла по скидке в Улыбке Радуги за 600 с копейками.