Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 08:49

Добрый день! Для ежедневного очищения лица я предпочитаю использовать гели для умывания.
Уже больше месяца я пользуюсь освежающим гелем для умывания VICHY PURETE THERMALE.

Основная информация:

• Гель для умывания очищающий
  • Бренд VICHY
  • Без парабенов
  • Производство Франция
  • Объем 200мл
  • Цена 1400-1500руб
  • Купить можно в ЗЯ, в аптеках и на маркетплейсах

AQUA /WATER,GLYCERIN, COCO-BETAINE, SODIUM COCOYL GLYCINATE, PEG-120 METHYL GLUCOSE DIOLEATE, SODIUMCHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, LAURIC ACID,TRIETHANOLAMINE, MORINGA PTERYGOSPERMA SEEDEXTRACT, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL,CITRIC ACID, TETRASODIUM EDTA, PARFUM /FRAGRANCE

Оформление красивое - нежно голубой прозрачный флакон с удобным помповым дозатором.

Текстура гелевая- очень приятная и нежная. Гель хорошо пенится и быстро смывается без ощущения липкости и пленки.

Аромат легкий, приятный, не ощущается на коже после смывания.

Для меня этот гель стал лучшим из лучших!

У геля для умывания VICHY PURETE THERMALE масса плюсов:

• очищает все виды загрязнений
  • смягчает действие жесткой воды
  • освежает кожу
  • прекрасно ухаживает

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности и этот гель действительно хорошо очищает и освежает ее! Прям остается небольшой холодок на коже после умывания.

После ежедневного умывания гелем кожа стала выглядеть намного лучше. Стало меньше высыпаний, кожа менее жирная, дольше остается свежей и чистой.

Остатки макияжа гель тоже хорошо очищает, иногда пользуюсь только этим гелем (если макияж легкий) и уже при очищении тоником на ватном диске не остается остатков косметики. Но в основном использую смываю макияж мицеллярной водой, а ее уже смываю гелем.

В итоге, очищающий освежающий гель для умывания VICHY PURETE THERMALE однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бережно очищает и успокаивает кожу
  • Бодрит и освежает кожу
  • Для чувствительной кожи
  • Не вызывает высыпаний
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Приятнейший аромат
  • Приятный
  • Приятный свежий аромат
  • Экономичный расход
Мария Захарова774рекомендует
27.09.2022
Отличное средство для умывания
30.09.2022
Хороший гель, покупала такой Smile .
15.10.2022
Люблю гели в таком формате)