Опубликовано 1 Ноябрь, 2022 - 00:50

12000 рублей

Всем читающим доброго времени суток!) Я - давний поклонник Xiaomi, это уже третий телефон, который я покупаю этой марки и хочу написать о нём.

Честно говоря, раньше я была преданным поклонником Самсунга, но после первого подаренного мне Ксиаоми Редми 4, я просто влюбилась в этот бренд! Конечно, сейчас смотрю на свой первый, Ксиаоми Редми 4 и Ксиаоми Редми 7а и они кажутся маленькие по сравнению с Редми 9с, который купила сейчас, но тем не менее, они по-прежнему выполняют ВСЕ свои функции, хотя Редми 4 уже больше 5 лет.

Так вот, мне на Редми 7а очень не хватало памяти, там было всего 16гб встроенной памяти, ну и ещё хотелось оплачивать телефоном в магазине. Естественно, в первую очередь я рассматривала Ксиаоми, а поскольку бюджет был не особо большой, выбор остановила на Ксиаоми Редми 9с. Купила. Вторую неделю не могу нарадоваться на телефон!

Интернет просто летает, камера хорошая, NFC работает, датчик отпечатков пальцев работает прекрасно, батарею держит великолепно! Я целый день в интернете и к вечеру у меня ещё 30% от заряда остаётся. Все приложения установлены, не нужно ничего удалять и чистить, чтобы хватило места. Оплачиваю в магазине быстро, но не всегда с первого раза. Не разобралась, почему так, но всё равно даже со второго раза это быстро. Мир Пэй, если что))))

В общем, если учитывать соотношение цены и качества это лучший вариант в бюджетном секторе. В случае, если вы хотите купить телефон с NFC, датчиком отпечатков пальцев, хорошей камерой, памятью и быстрым интернетом, но не хотите тратить больше 15 тысяч рублей - этот телефон для вас! Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Nfc
  • Аккумулатор держит неплохо
  • Аккумулятор хорошо держит заряд
  • Батарея долго не разряжается
  • Большой экран
  • Датчик отпечатков пальцев
  • Доступная цена
  • Есть NFC
  • Есть все необходимые функции
  • Легко найти аксессуары
  • Недоргой
  • Отличный процессор, телефон не тормозит совсем
  • Соотношение цена/качество
  • Стильный
  • Удобный
  • Хорошая слышимость
Недостатки
  • Нет
Lusek89рекомендует