Опубликовано 29 Август, 2019 - 19:09

300 руб

Здравствуйте.
Еще совсем недавно я удивлялась девушкам, использующим такие продукты, как бронзеры. У меня в мозгу прочно засела ассоциация с рыжими нерастушеванными пятнами на щеках, и тауповый скульптор казался единственным нормальным вариантом скорректировать черты лица.
Как же сильно я ошибалась!

Зачем нам вообще нужен бронзер?
Он придает лицу свежесть, добавляет эффект небольшого загара. Станет настоящим спасением для бледнокожих и тех, кто постоянно не высыпается. Если скульптор дает тень, то бронзер дает красивый, живой загар.
Мое знакомство с бронзерами началось с расхваленного блогерами Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder в оттенке 010.

》Где купить
В любых магазинах, где представлена продукция бренда. В ИМ BeautyHome, Wildberries, Ozon, Беру.
Цена: 300-400 рублей.
Обьем: 8 г

Страна-изготовитель: Германия

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Оттеночный ряд:
Насколько я знаю, данный продукт представлен в одном оттенке 010 Sun-kissed Bronze.
》Внешний вид

Достаточно хлипкая упаковка из легкого прозрачного пластика. Крышка округлая, открывается с трудом и делать это надо с предельной осторожностью, иначе можно просто-напросто ее отломить.
Бронзовые надписи на прозрачной крышке напоминают нам о том, какой продукт мы держим в руках.

Сам бронзер запеченный, выпуклый по форме.

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию о продукте, производителе, составе и прочем.
》Консистенция. Пигментация. Финиш
Текстура не меловая, но, проводя по ней пальцем, вы отчетливо ощущаете, что продукт запеченный. Поверхность твердоватая, но в то же время шелковистая на ощупь.
Может пылить при нанесении.

Пигментация средняя, что очень хорошо для продукта подобного рода, ведь с обильно-пигментированным бронзером можно легко понаставить пятен. Продукт как бы разделен на два оттенка - светлый пудровый и темный бронзирующий. При их смешивании кистью получается идеальный баланс без рыжины:

Финиш сатиновый с легким сиянием. Бронзер смотрится естественно, никаких отдельных блесток. Помол очень мелкий и однородный.

》Аромат
Абсолютно нейтральный, просто никакой. Для людей, придирчивых к ароматам, это явный плюс.

》Нанесение
Наношу я его пушистой кистью на зону скулы, немного над бровями, совсем капельку на подбородок и на нос для равномерного распределения акцентов. Втушевываю в зону роста волос, чтобы не создавать резких переходов.

При нанесении продукт не плешивит, пятна при всем желании вы с ним не поставите. Ложится на кожу ровно, равномерно втушевываясь в кожу.

》Стойкость
Если не тереть его руками протянет на вашем лице часов 9, что довольно внушительно для пудрового продукта. Очень стойкий.

》Расход
Невероятно экономичный, как и у многих продуктов такого рода. Сможете оставить его своим внукам даже если будете использовать его каждый день.

》Обещания производителя

Запеченная пудра-бронзатор с шелковистой текстурой, насыщенная мельчайшими светоотражающими пигментами, подстраивается под ваш оттенок кожи и придает ему нежное сияние легкого летнего загара.

》Состав

MICA, TALC, ZEA MAYS (CORN) STARCH, TRIISOSTEARIN, DIMETHICONE, ISONONYL ISONONANOATE, NYLON-12, SILICA, MAGNESIUM ALUMINUM SILICATE, TROPOLONE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, AQUA (WATER), CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, TIN OXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Также производитель утверждает, что это веганский продукт.

》Впечатления от использования
А теперь переходим к моим впечатлениям.
Ну что ж, этот продукт смог с первого применения влюбить меня в себя и в эффект загара, хотя раньше я считала, что загар мне категорически не идет.

До/После. Нанесла продукт на скулы.
И в полном образе.

Перечислю основные достоинства и почему, как я считаю, вам стоит присмотреться к этому продукту.

• Красивый цвет без выраженной рыжины. Идеально подойдет бледной коже.
  • Не забивает поры и не вызывает негативных реакций на коже.
  • Легкое сатиновое сияние, которое добавляет еще больше свежести лицу.
  • Неприхотлив в нанесении, не пятнит и не плешивит.
  • Высокая стойкость до 9-10 часов.
  • Преображает цвет лица, делает его свежим и в то же время придает форму скулам, выполняет и функции скульптора тоже.
  • Подходит как на каждый день, так и для вечернего макияжа.
  • Можно наслаивать.
  • Подойдет и новичкам, и опытным пользователям.
  • Большой объем и экономичный расход.
  • Неприлично бюджетная стоимость!

По итогу, я настоятельно рекомендую вам попробовать этот продукт. Вы не разочаруетесь!

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение
  • Красивый внешний вид
  • Легкая тушевка
  • Легко набирается на кисть
  • Мелкие блестки
  • Не рыжит
  • Низкая цена
  • Ровно распределяется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Упаковка
ocraichiiрекомендует
Очень здорово смотрится))
Я на самом деле себе бронзер до сих пор представляла как вы его описали в самом начале Big smile Даже свой от ламель открывать не хотела... Но вы меня вдохновили, пора пробовать))
29.08.2019
Попробуйте обязательно) Надеюсь Ламелевский рыжить не будет и придется вам по вкусу. Слышала, что у этого бренда крутые продукты для лица в принципе, так что удачи!
29.08.2019
Ой, я на этот бронзер уже давно слюни пускаю Love Когда была в Москве, заходила в Подружку и видела его, но почему-то не взяла, а теперь очень жалею( На тебе он смотрится очень красиво, так хорошо лицо освежает Smile К следующему лету нужно будет обязательно его взять, тем более, цена не кусачая.
29.08.2019
Да, цена просто чудо для такого хорошего продукта)
А я вот теперь загорелась идеей купить бронзер от The Balm, пощупала недавно его в Летуале, такой шелковистый Love
Думаю, я этот Катрисовский буду и осенью пользовать, вечно у меня лицо бледной поганки, а так хоть можно освежиться)
29.08.2019
такой деликатный, мне понравился)
30.08.2019
Красавица ? ух обожаю такие бронзеры, пока отложила покупку, но ничего наверстаю ☺️
31.08.2019
Наверстаешь конечно))