Опубликовано 18 Август, 2019 - 14:19

400+ рублей

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Любите солнце? Да? Тогда вы не зря зашли в мой отзыв!

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Сегодня у нас будет очень солнечно, ведь отзыв посвящён такому косметическому продукту, как бронзеру Sun Lover от Catrice!

Место покупки: магазин "Пальмира".

Страна-изготовитель: Италия.

Вес: 6 грамм.

Оттенок: 010.

Я очень люблю подчёркивать скулы в макияже, и делаю это каждый день. Согласитесь, как же не подчеркнуть красоту скул? Именно скулы делают лицо более худым и сексуальным (а не только красная помада Laughing out loud). По этому без бронзера мне в макияже ну никак не обойтись.

ДИЗАЙН

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Лаконичная, но безумно симпатичная пузатая упаковка с золотыми "солнечными" надписями.

Защита от первого вскрытия была ненадёжная, просто заклеили скотчем упаковку и всё.

При открытии пластиковой коробочки мы видим сам бронзер. О, бронзер, ты просто космос!!! Оформление такое, будто это часть какой-то планеты засунули в эту упаковку. Смотрите скорее, какая красота!

Как такая красотища не заинтересует покупателя?

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

На задней части крышки есть наклейка, на которой написано, что обещает нам производитель от своего товара.

Запеченная пудра-бронзатор с шелковистой текстурой, насыщенная мельчайшими светоотражающими пигментами, подстраивается под ваш оттенок кожи и придаёт ему нежное сияние легкого загара.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

Этот бронзер НЕ матовый, у него есть шиммер. То есть, есть эффект хайлайтера.

Поскольку я светлокожая, то мне главное не переборщить с ним, а наносится он достаточно ярко. Краситься им лучше при солнечном свете, потому что в дневном освещении и в темном помещении он не сильно виден. Я как-то красилась просто при дневном освещении и думаю, что же такое, крашу крашу, наношу наношу, а на коже ничего? Тогда я посмотрела на своё лицо в солнце и афигела: яркие скулы красовались на моём лице. Вот не зря его назвали солнечным, оно и видно, что только в солнце он так ярко проявляет себя.

Бронзатор очень стойкий, вот прям очень! Я как-то уснула с ним на дежурстве на работе, спала и на щеках, и на спине, а он вообще не стёрся! Как был, так и остался. Поэтому можете не переживать, без помощи он не сотрётся. Однако, если переборщите, то стереть его просто будет тяжеловато.

Вот как выглядит бронзер на моих скулах:

Напоминаю, подчёркиваю им ТОЛЬКО СКУЛЫ!

При наборе на кисть немного пылит, переносится на кожу неплохо.

ИТОГИ

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀

ПЛЮСЫ:

• красивое оформление;
  • хорошо наносится;
  • очень стойкий.

МИНУСЫ:

• немного пылит;
  • фиговая защита от первого вскрытия.

Безусловно, я рекомендую этот бронзер. Достаточно качественная косметика, да и пользоваться ей одно удовольствие. НО, светлокожие, не переборщите с ним.

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Легко набирается на кисть
  • Ровно распределяется
  • Стойкая
Недостатки
  • Пылит
cosmosss_19рекомендует
18.08.2019
Хороший натуральный эффект от бронзера Smile
18.08.2019
Буквально на днях его получила, пока тестирую. Мне тоже очень нравится эффект, он почти не пятнит)
Не видела почему-то такой бронзер, но обязательно присмотрюсь к нему Wink