Опубликовано 3 Август, 2019 - 19:20

Привет!)

Добиться идеального натурального макияжа с легким загаром возможно с помощью бронзера - косметического средства, содержащего в себе темный пигмент, как правило, мягкого коричневого оттенка. Кроме того, с помощью бронзера можно придать коже здоровое сияние или даже скорректировать пропорции лица.

Особенно актуально использование бронзера в летний период, когда хочется придать коже загорелый и отдохнувший вид, а времени на пребывание под солнцем попросту нет. Бронзирующая пудра особенно пригодится обладательницам светлой кожи (таким, как я, например), чтобы немного скрыть излишнюю бледность.

Сегодня предметом моего обзора является бронзирующая пудра Catrice Sun Lover Glow Bronzing Powder.

Вес: 8 г.

Производитель: Италия.

Стоимость: 350-400 руб.

Где купить: ИМ "Wildberries", ИМ "[ссылка]".

Бронзирующая пудра Sun Lover Glow содержит ультрамелкие светоотражающие пигменты, которые придают коже эффект золотистого загара. К такой маленькой хитрости можно прибегать круглый год. Мягкая, шелковистая текстура пудры мгновенно адаптируется к любому тону кожи, создает легкое, невесомое покрытие, которое совершенно не ощущается. Запеченая пудра придает коже здоровый и ухоженный вид, словно вы только что вернулись с самого приятного отдыха.

Бронзер находится в увесистом, круглом и прозрачном пластиковом футляре.

На обратной стороне упаковки представлена вся необходимая потребителю информация.

Посмотрите, как много продукта находится в упаковке. Расход очень экономный. Такого бронзера хватит не на один год. Рисунок самого продукта выполнен в коричневых и персиковых тонах с мерцающими частицами, смотрится очень красиво и гармонично сочетается с золотистой окантовкой футляра.

Хочу обратить особое внимание на текстуру этого косметического средства. Она мягкая, даже шелковистая, за счет этого бронзер имеет хорошую пигментацию, но с его помощью вы не поставите на лице пятно. Подобные текстуры хорошо тушуются и заметны на лице, однако могут немного пылить при наборе на кисть. Отдушка отсутствует.

Оттенок #010 Sun-kissed Bronze - теплый коричнево-бежевый с золотистым отливом.

На моей светлой коже он не рыжит, а дает правильный оттенок легкого золотистого загара, а также подчеркивает скулы. Сатиновый финиш придает коже красивое и естественное сияние.

Я не люблю перегружать кожу многочисленными косметическими средствами, поэтому, как правило, пользуюсь либо румянами, либо бронзером. Благодаря сияющим частицам в составе бронзера я могу не наносить хайлайтер и тем самым экономить свое время Smile.

Если вы ищете недорогой и качественный бронзер, я советую обратить внимание на продукты Catrice. Соотношение цена-качество в данном случае является оптимальным. С его помощью вы легко и быстро сможете придать коже естественный оттенок загара и деликатное сияние?.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение
  • Легкая тушевка
  • Легко набирается на кисть
  • Не рыжит
  • Низкая цена
  • Экономичный расход
katya_maksimovaрекомендует