Опубликовано 27 Март, 2019 - 19:36

650 руб.

Да, самый нашумевший тон 2018 года, и в 2019 году он так же популярен, его ищут и покупают Smile Я не стала исключением, давно его хотела приобрести, но как раз пошло много подделок - в Инстаграмме, на Авито, на Вайлдберрис - везде можно было наткнуться на подделку.

Но, мне повезло, и они появились у моей знакомой, и я взяла у нее всего за 650 рублей.

Тональный крем в коробке, большой такой коробке, потому что сам тональный крем - 100 мл!!! В обычных стандартных тонах - стандартных 30 мл. То есть здесь - в 3.333(3) раза больше Smile

Вот тут начинается как отличать оригинал от подделки. Коробочка у оригинала - легкий глянец, но он непонятный) шершавый какой-то глянец. На коробочке голограмма, это очень важно. У подделок еще какая-то круглая золотая наклеечка сверху слева. У оригинала этого нет.

На коробке вся информация на корейском, но мы найдем здесь нужный нам срок годности. Кому нужен состав - ищите на просторах интернета, там есть все))

MADE IN KOREA. Это тоже важно.

В НОВЫХ ПАРТИЯХ ГОЛОГРАММА ВЫГЛЯДИТ ПО-ДРУГОМУ! Не пугайтесь, это не подделка, это та же голограмма оригинала. В остальном, отличий во внешнем виде нет.

На фото: слева, посередине - новая голограмма, справа - старая.

Внутри пластиковый прозрачный флакон, с белой помпой и этикеткой. На дне флакона - своеобразный "батч-код", у подделки тоже этого нет. У нее там может быть набит срок годности, или вообще ничего. На оригинале всегда только батч-код.

Помпа удобная, это вообще хорошая вещь, выдает достаточное количество средства для всего лица.

Сам тональный крем представлен в России в двух оттенках:

• №13 - светло-бежевый
  • №21 - натурально-бежевый

Слева - 13 оттенок, справа - 21.

У меня №21, так как сейчас уже скоро лето, начала ходить в солярий, кожа становится смугленькой, и этот оттенок в самый раз. Оттенок № 13 светлее, но не прям светлый я бы сказала, точно не для белоснежек, кожа лица будет отличаться от шеи.

Еще крем может чуть окислятся после нанесения, поэтому учитывайте и это.

Тональный крем по консистенции плотный, он не растекается, никуда не бежит.

Распределяется отлично кистью, бьютиблендером, подушечками пальцев не очень, но можно Smile

Перекрытие недостатков и выравнивание тона кожи - на 5.

Крем не подчеркивает шелушения и сухость кожи, а наоборот сглаживает их, благоприятно влияет на кожу, нет эффекта маски на лице, какого-то дискомфорта и т.д.

Фото ДО нанесения:

Фото СРАЗУ ПОСЛЕ нанесения (в 1 легкий слой синтетической кистью):

Финиш - глянцевый, естественный , не матовый. Если наносить бьютиблендером - даже чуть влажный. Но я обычно припудриваю кожу, поэтому пудра с легкостью матирует кожу.

Стойкость очень хорошая! У меня держится весь день, чуть-чуть исчезает с Т-зоны, так как кожа у меня комбинированная, но по сравнению с тональными средствами, которые у меня были до этого - по СТОЙКОСТИ данным тоном я довольна на 100%.

Фото спустя 5 часов (пудра использовалась только утром, по завершению макияжа, в течение дня не припудривалась):

Кожа начинает больше сиять и быть "влажной". Но тон на месте!!!

Крем имеет аромат. Говорят, что жасмина. Я не прислушиваюсь, просто понимаю, что да, это запах от крема, но мне он не противен, тем более он исчезает спустя 15-20 минут.

Еще крем имеет SPF 15, многим это важно - мне не очень, но за это плюс крему.

ИТОГ. Видела много отзывов на него, все довольны, но кто-то пишет, что тон подходит только для сухой кожи и склонной к сухости. Но, по моему мнению, тон подходит всем, кроме очень, ну ооочень жирной кожи. На комбинированной прекрасно держится - припудрите лицо по завершению макияжа, и Т-зону 1 раз в течение дня и будет достаточно! Это лучший тональный крем за свою цену.

P. S. : после того, как закончила первый флакочик тональника, приобрела новый, и немного была в шоке от того, как тон то ли окислился, то ли от времени потемнел, но новый был светлее где - то на 2 тона! Я все так же люблю этот тональник, просто есть вот такой момент 😁

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Хорошая плотность
Недостатки
  • Маленький выбор тонов
Lilo Kasрекомендует
27.03.2019
Кожа выглядит такой кукольной с ним, идеальный тональный крем
Да, согласна!!! Innocent
27.03.2019
Я так его хотела купить, но не успела до отъезда в другую страну) Теперь буду просить друзей привезти Love
Он стоит того!! Обязательно попробуйте и Вы не разочаруетесь Smile
хороший результат) а пор не забивает?
25.05.2019
Тьфутьфутьфу, но у меня состояние кожи не ухудшилось, даже как-то то ли лучше стало, то ли это мне так кажется, но никакой сухости, прыщей, комедонов и так далее))
здорово)
03.06.2019
Здравствуйте, на вашем лице на фото 21 оттенок?
03.06.2019
Здравствуйте, да у меня в использовании и на фото 21 оттенок Smile
09.11.2019
теперь и я хочу этот тональник!
10.11.2019
Попробуйте, не пожалеете))
09.12.2019
Вот тут ваши фото с отзывом, боюсь что сайт продаёт подделки и использует ваши фото. Вы оставляли тут отзыв?
[ссылка]
09.12.2019
Вроде моих фото я там не нашла, с другого отзыва - вижу фото. А на счёт подделок трудно сказать.. Пока не купишь - не узнаешь, раз это онлайн магазин ((
02.04.2021
Не подскажите, за какой срок он так окислился?
02.04.2021
Не меньше полугода точгл. Потому что флакон 100 мл быстро не тратится у меня, а ещё и кожа стала больше "жирной", поэтому совмещала либо чередовала его с другими тональниками))
02.04.2021
Спасибо! Smile Очень красиво выглядит на коже.