Опубликовано 29 Май, 2022 - 23:07

неделя или более
    433 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго 🤎

Все, кто хоть раз приобретал хот-дог на Лукойловских заправках, знают, что помимо солёных огурчиков, сверху сосиску посыпают таким вкусным, хрустящим луком, помните?... 🤤

Уж больно он мне нравится, но в рознице я его не встречала. И если бы встретила, однозначно приобрела.

Но кто ищет, тот всегда найдёт 😁

🧅 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🧅

Название- Лук жареный (сушеный)

Бренд- NOYER

Вес- 470 грамм

Стоимость- 433 рубля на момент покупки

Где купить- Wildberries

Упаковка

Огромная пластиковая банка, напоминающая мне отрезок трубы😄

Лук жареный NOYER Сушенный

Пластик не плотный, прозрачный, можно разглядеть без труда её содержимое.

Лук жареный NOYER Сушенный

На ней нет практически никакой информации, кроме небольшого информационного стикера

Лук жареный NOYER Сушенный

Который я еле разглядела, и невзрачного названия посередине. При полной банке, он практически не заметен.

Сверху есть мягкая крышка, как на чипсах Pringles.

Лук жареный NOYER Сушенный
Под ней железная крышка с колечком.
Лук жареный NOYER Сушенный
Меня впечатляет такая степень защиты, но я всегда режу пальцы об эти крышки, при открывании, терпеть их не могу!!!

Состав

Растительное масло, соль, мука пшеничная, лук сушеный

Ничего криминального и ядовитого)

Внешний вид продукта

Выглядит лучок как...

Лук жареный NOYER Сушенный

Лук, пожареный во фритюре. Звучит банально, но на ум больше ничего не приходит)

Лук жареный NOYER Сушенный

Кусочки все разной формы и размера, на некоторых видны крупинки соли.

Вкус

Кусочки лука хрустящие и не твердые. В рот залетают только так🥱 Как чипсики) ну или, как жареные семечки только с солью. Нет вкуса прогорклости от масла.

Применение

Я сыплю его практически везде- на гарниры, в домашнюю шаурму, добавляю в соусы, в салаты.

Лук жареный NOYER Сушенный
Можно даже на бутерброд с плавленым сыром. Лучок в таком виде абсолютно универсален для блюд. Идеальный вариант для оформления блюд на банкеты и застолья.

Особенно хочется отметить удобство применения, а именно то, что его не нужно чистить, мыть, резать и рыдать над ним... все это сделали до и для тебя 👍

Расход его, он совершенно небольшой, поэтому такой баночки точно хватит надолго.

Также, удобство хранения, и перспектива дальнейшего использования такой баночки в быту. Я, например, уже вижу, как в ней, у меня на полке будет стоять МОЯ ЛЮБИМАЯ ГРЕЧКА).

Нюанс

Это, конечно же стоимость. Получается, около 1000 рублей за килограмм лука... Пардон, жареного лука, с солью)

Итог

Лук жареный NOYER Сушенный

Постоянно держать дома такого помощника, конечно, можно, но обойдётся вам это в целое состояние! А вот, в качестве украшения блюд или побаловать себя, можно приобрести. Кстати, у производителя есть баночки объёмом поменьше, для тех, кто решит взять на пробу небольшое количество.

Лук жареный "NOYER" (Сушенный) очень вкусный, готова порекомендовать его к покупке!

Благодарю за внимание 🤎

Достоинства
  • Аромат
  • Без химозы
  • Вкус
  • Герметичность
  • Помощник любой хозяйке
  • Расход
  • Удобная баночка
  • Удобство в использовании
Недостатки
  • Не везде продается
  • Цена
katastroffadasha666рекомендует
29.05.2022
Интересно, такого типа встречала лишь чеснок, удобно, плачу каждый раз когда режу лук (
Очень удобно
30.05.2022
Не встречала раньше такой, интересно)
И вкусныыыый
Это ОЧЕНЬ дорого Angry
30.05.2022
Не знала, что такой существует
30.05.2022
И я, пока не попробовала
30.05.2022
Не встречала у нас такой
30.05.2022
Я в рознице тоже не нашла
Какая удобная штука
😏👍
30.05.2022
Удобно такое приобрести, но дорого
Дорого, неприлично дорого...
Ого, какой интересный продукт Оо
Впервые вижу такой
Как необычно, я бы попробовала, люблю лук!
30.05.2022
Можно поменьше баночку на пробу взять
30.05.2022
Чудо какое-то! Вряд-ли куплю..
Давно хочу их попробовать
30.05.2022
У этой фирмы очень хорошего качества приправы, брала паприку копченую, чеснок сушеный, а лаванда(цветы) просто улёт, добавляю в чай)
30.05.2022
Даже не знала, что такое продают Smile есть спрос, есть и предложение
Интересно)
30.05.2022
Надо же, чего только не придумают!
30.05.2022
Сушеный лук очень вкусный и универсальный. Можно добавлять в различные блюда. Ещё для домашних хотдогов хорошо подходит.
30.05.2022
Согласна с вами, вещь обалденная 👍
Ну выглядит аппетитно😀
А вкусно то как... 🤤
30.05.2022
Как удобно, но правда дорогое удовольствие((
Да, вы правы
Жареный лук в банке ещё не видела) Но выглядит аппетитно.
Обалденный 😁👍
30.05.2022
В первые такой вижу, надо взять себе тоже такой)
Обязательно попробуйте!
30.05.2022
Тоже такой лучок покупаю на Вайлдбериз)
Классный)
30.05.2022
*побежала на вайлдберриз* Big smile Конечно, мне такое надо, хоть я и не пробовала те хот-доги на Лукойловских заправках ))))
Я уверена, не пожалеете 😁👍
30.05.2022
Надо же, как удобно Smile .
И впрямь 👍
31.05.2022
Хороший вариант!
По сути за эту сумму мы покупаем лук + баночку. Уже выходит выгоднее. Конечно, цена да, немалая. Но на вид так вкусно. Если увижу - схвачу, не думая.
Мой муж бы умер от ужаса Big smile
31.05.2022
Супер. Впервые вижу, но уже хочу
01.06.2022
Ух ты, прикольно, интересно есть не жаренный вариант)
01.06.2022
Есть, есть, там большой ассортимент
01.06.2022
Интересный формат) не видела такого)
03.06.2022
Ух ты, я бы такое попробовала Smile
08.06.2022
первый раз такое вижу) до чего дошел прогресс уже лук жаренный продают ) круто )
  • 04.10.2021
    Лук жареный - один из фаворитов сушёных овощей от Noyer. Хрустящие луковые чипсинки..ароматные..золотистые..значительно экономят время при приготовлении блюд. Никаких слез от нарезания лука, поджарки и томления.
  • 01.07.2020 - 18:11
    🥗 Лук жареный хрустящий, во все блюда подходящий! Вкусная и универсальная находка, которая поможет сэкономить время! 🥗
    Недавно, во время прогулки по магазину наткнулась на очень интересную находку. Изначально подумала, что это гранола или хлопья. Каково же было мое удивление, когда на упаковке заметила сочную луковицу и указание на то, что передо мной сухой лук.
  • 31.01.2021 - 16:50
    И никаких больше слёз!
    Наверное, нет людей, которым нравится чистить и резать репчатый лук. Я - точно не любитель, заливаюсь горючими слезами и потом долго-долго хожу с красными глазами. При этом сам лук я люблю и часто использую.
  • 21.05.2021 - 08:07
    Со смесью для салатов, гарниров, десертов от NOYER блюда будут не только полезными и вкусными, но и красивыми!
    Приветствую все заглянувших на мою страничку. Сегодня я хочу Вам рассказать о смеси семян для салатов. Для меня эта смесь стала большим открытием. Я вообще любитель всего интересного чем можно украсить и разбавить блюда и эта смесь подходит для этого идеально.
  • 27.01.2020 - 19:23
    Лук из IKEA: куда добавлять шведскую диковинку? Конечно, в испанское блюдо. Тартилья (исп. Tortilla) - пошаговый рецепт.
    Здравствуйте!   Недавно я была в Икее и утащила оттуда целую сумку покупок. А ехала всего лишь за кокосовым субстратом. Зачем он мне понадобился, я обязательно поделюсь в каком-нибудь из последующих отзывов. Тема эта серьезная и для немедленного отзыва еще пока не созрела.
  • 08.12.2021 - 11:17
    Вкусный помощник
    Раньше я брала сушеный чеснок в маленьких пакетиках в супермаркетах. Он практически всегда в виде порошка. В этот раз заказала гранулированный сушеный чеснок на сайте озон. С первого же дня полюбила этот продукт. Очень удобная и симпатичная баночка. Это пластик.
  • 28.08.2012 - 22:15
    Быстро, сытно, вкусно (+ фото пюре)
    Утомленная авралом на работе, сегодня я не имела сил приготовить "полноценный" ужин и купила в "Монетке" пюре быстрого приготовления за 13 р 50 к. На марку в тот момент даже не посмотрела. Дома "приготовила" по простой инструкции, времени это отняло минут 10, включая остывание кушанья, съела.
  • 25.08.2021 - 19:13
    Очень вкусное дополнение к блюдам
    Здравствуйте. Хочу рассказать о такой простой, но очень пикантной приправе, как лук жареный от KATONYI : Казалось бы, что может быть особенного в обычном жареном луке? А он на самом деле не простой, а сушëный. В этом-то и вся фишка.
  • 02.08.2021 - 07:07
    Необычный вкус обсыпки, а внутри знакомые орешки.😋 В этом определенно что-то есть, но вкус на любителя.
    Орехи это не только вкусно, но и полезно. К сожалению сейчас на многие их виды цены стали кусачими и поэтому всё чаще на столе оказываются не развесные, а фасованные варианты формата аля "на закусон". Сегодня мы рассмотрим один любопытный вариант в виде такой вещи как арахис жареный Mogyi Crasssh!
  • 23.03.2015 - 23:04
    Картофельный нектар (+ фото с котиком)
    Первое, что приходит на ум при виде этого граненого кубка - это невольная мысль "А соответствует ли содержание форме?". Не будем вас томить, да, оно прекрасно.
  • °Ещё один любимый вкус. Почему кофе из кофемашины вкуснее чем из турки.°
    Привет, дорогой мой читатель. Сегодня я расскажу тебе об ещё одном любимом бренде зернового кофе. Речь сегодня пойдет о Carte Noire в классической версии. Ну и ,заодно, расскажу почему кофе из турки, априори, не может быть вкуснее напитка приготовленного в кофемашине.
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 18.08.2022 - 15:41
    Вяленые помидоры в домашних условиях. Как приготовить вяленые помидоры в духовке. Вкусная закуска из помидоров. Рецепт.
    Начался помидорный сезон, а вместе с ним появились вопросы, что можно приготовить из помидоров. Соления и салаты на зиму это само собой, но что можно сделать из помидоров такого, что еще не приелось и не надоело? Могу предложить приготовить вяленые помидоры в домашних условиях.
  • 07.04.2022 - 04:50
    Накипело! Премиальный итальянский кофе Lavazza Oro имеет такой непредсказуемый вкус, что я решила объявить ему свои личные персональные санкции.
    Впервые с итальянским брендом Lavazza я познакомилась очень много лет назад когда друзья привезли мне в подарок из Италии банку молотого кофе этой марки. Кофе мне очень понравился и я решила поискать его в наших магазинах. Бренд оказался очень популярным и проблем с покупкой его у меня не возникло.
  • 30.08.2022 - 13:28
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • Бздунята, дедушкин табак, головач, хлопалка - всё это гриб дождевик. Что напоминает на вкус? Что приготовить из дождевиков?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я - грибник в третьем поколении: сначала я собирала грибы с моим дедушкой, потом с родителями, а теперь я собираю их сама и потихоньку приучаю к лесу своего шестилетнего сына. Сбор грибов -это моё самое любимое хобби.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 17.05.2022 - 10:48
    Ессентуки-4 помогает при многих недугах. Но пить ее могут лишь самые отчаянные.
    День добрый! Для лечения гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ) желудка сыну, в числе прочего лечения, назначили прием минеральной воды. Первые две недели необходимо пропить минеральную воду Донат, а затем перейти на Ессентуки-4. Следуя указаниям врача, так мы и сделали.
  • 23.05.2022 - 12:28
    Chapman Brown - самый вкусные кофейные сигареты. Сигареты, которые подойдут абсолютно каждому и никогда не надоедят. Мой опыт применения.
    Доброго времени суток!   В последнее время я очень подсела на сигареты Chapman. Эти сигареты мне нравятся за сладкий вкус и за отсутствие кнопки (я не люблю сигареты с кнопкой). Мною было опробовано множество вкусов Chapman, но один из них я еще не пробовала, речь идет о сигаретах Chapman Brown.