Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 01:36

100 руб

Сегодня будет большой отзыв сразу на 4 оттенка лака Lulu Paris Nail Laquer. Эти флакончики в моей коллекции уже около полутора лет, но написать отзыв собралась только сейчас (что и к лучшему, пожалуй – было время покрасить их по несколько раз и убедиться в качественности).

Сначала общая информация. Флакон объемом 11 мл, крышка из черного матового пластика, нескользкая, кисть везде одинаковая – узкая треугольная, из длинной мягкой щетины, с прямым срезом, овальная в сечении. Все четыре оттенка качественные: довольно жидкие, ложатся послушно, при необходимости легко корректируются, в 2 слоя плотное покрытие, высыхают довольно быстро (от 10 до 20 минут), без пузырей, стойкости хватает на 4-5 дней. Снимаются абсолютно без проблем, кожу не окрашивают.

Три оттенка по текстуре крем (желтый, фиолетовый и зеленый), четвертый оттенок (бордовый) – желе с большим количеством шиммера.

А теперь свотчи! На всех фотографиях два слоя под глянцевым топом, при естественном освещении.

047 (желтый) – по текстуре крем, яркий солнечный желтый, один слой сохнет 5 минут, два слоя – 20 минут.

Его можно сочетать и с другими оттенками, я вот попробовала с бледным жёлтым Fennel Professional n 110 (отзыв на него здесь).

Lulu Paris Nail Laquer 047
Lulu Paris Nail Laquer 047

087 (фиолетовый) - по текстуре крем, слегка разбеленный, один слой сохнет 5 минут, два слоя – 15 минут. (На фото уходит в синеву немного, но здесь только в камере дело, а в реале – чистый фиолетовый).

139 (травянисто-зеленый) – по текстуре крем, яркий сочный зеленый, один слой сохнет за 3 минуты, два слоя с сушкой – за 10 минут.

159 (жемчужно-бордовый) – по текстуре – желе с шиммером, один слой сохнет 3 минуты, два слоя – 20 минут. Очень красивый лак, оттенок прямо светится на ноготках (благодаря шиммеру).

В общем: отличный лак! Качество хорошее, цена тоже (я покупала по 100 р за флакон), и очень, очень красивые, сочные, яркие цвета!

Достоинства
  • Богатая палитра лаков
  • Быстро сохнет
  • Легко снимается
  • Очень красивые цвета
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Лаковая Шкатулкарекомендует
21.06.2018
Сочные оттенки
да, очень сочные и глянцевые! я чрезвычайно довольна этой маркой