Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:53

Раньше я любила летуаль, так ка там есть мои любимые марки. Но сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак начнем по порядку:
1. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ ДУХИ!!! Я купила одни духи там. Плтом понухала те же самые духи в Дьюти фри.Запах вообще другой. Мало того что на духах из летуаля написано сделано в Китае, а их дьюти фри во Франции!

2.ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ! Масс-маркет стоит жутко дорого. Взять к примерк Блеск буржуа в обычном магазине стоит 300 рублей а там 700!!!

3. Я бы не стала туда ходить только из за обслуживания. Охранники ходят по пятам. Чувствуешь себя воровкой! А консультанты так смотрят, выпучив глаза что зочиться им сказать"че вылупились"! один раз на кассе минут 10 ждала пока меня обслужат!

4.После этой ситуации вообще ни могу туда зайти! Гуляла я как-то по универмагу(где был летуаль) решила прикупить новый блеск. значит только хочу зайти(стою между дверей), а ко мне подбегает консультант и говорит"вы купить или просто посмотреть" (Да еще таким тоном) Не ну нормально!!!! Я замерла в шоке, развернулась и ушла! ЭТО НЕ МАГАЗИН А ГАДЮЧНИК С ГАДЮКАМИ!
Достоинства
  • может раньше и были
Недостатки
  • в основном там - дорогие подделки
  • завышенные цены
  • назойливые охранники
  • неприятная атмосфера
  • хамство консультантов
  • цены неимоверно завышены
Miss16Princessне рекомендует
19.01.2012
Кошмар, вот хамство-то. А почему жалобу не написали?
19.01.2012
Хотелось! Но я настолько обалдела от такой наглости что мне даже противно было туда зайти!
  • День добрый. Мой отзыв о работе интернет магазина, т.к. в магазинах Питера, не было в наличии нужного парфюма. Нужен был недорогой подарок нашла в интернет магазине Летуаль подходящий парфюм. В Питере в наличии не оказалось, т.е. самовывоз не оформить.
  • У нас в городе есть Летуаль, ЗЯ, ИДБ. Чаще всего заглядываю в Летуаль, не смотря на обилие негативных отзывов. Почему? Мне там очень нравится, честно. В нашем городе есть несколько магазинов этой сети и набеги совершаю только на выборочные.
  • 20.01.2012
    Летуаль не люблю, стараюсь туда не ходить. Собственно, выбора у них в последнее время никакого, про охранников и продавцов писано - переписано, а тут расскажу историю про маму. Мама у меня - человек, которому палец в рот не клади.
  • Как только в нашем городе открылся магазин "Л,Этуаль",я сразу предпочла своим магазинам именно его.Привлекло:большой выбор косметики,постоянные акции.Но вскоре я поняла что глубоко заблуждалась.После открытия там был порядок,но чуть больше месяца)))Потом непонятная неразбериха с ценниками,никогда…