Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 12:00

Всем доброго времени суток!

Постоянно мучаюсь с сухостью губ, постоянно пользуюсь бальзамами и гигиеничками. И вот прочитав, какой цикапласт для губ расчудесный, решила приобрести в надежде, что хотя бы на пол дня можно будет забыть про сухость губ. Но не тут-то было Sad

Начнём с упаковки: я не особый любитель таких "тюбиков", мне больше по душе форма помады, т.к. выдавливаю я, хоть убей, в большинстве из случаев кол-во бальзама больше, чем надо Smile

По ощущениям бальзам приятный, мягкий. Но к нему, как и к любому другому бальзаму, которые у меня были, "с радостью" липнут волосы Sad

Ощущение мягких губ будет только то время, которое держится бальзам. Далее они точно такие же, как и были до. Впитывается, лично у меня, он плохо. Лежит на губах блеском, даже если наносить совсем небольшое кол-во, следовательно сверху на него нанести помаду будет проблематично, а то и вовсе невозможно, мне кажется, она будет "скользить" на нём. (Про помаду только предполагаю, сама не пробовала)

В общем, особого различия с любым другим бальзамом я не заметила. (Сравнивая ощущения. В составе я, к сожалению, не особо разбираюсь)

Как итог: Ля Рош Позе лично для меня - мимо Sad Будем пробовать что-то новое Smile

Всем спасибо за внимание! Smile

Недостатки
  • Кратковременное действие
  • Не самая удобная форма тюбика
  • Не удобно пользоваться
Alenka8714не рекомендует