Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 09:18

Как то раз в студеную зимнюю пору губы мои потрескались до крови.На протяжении 3 дней я помазала наверное всеми, существующими гигиеничками, стоимостью менее ста рублей(не всеми конечно:D, но штук 5-6 было перепробовано точно.И как обычно пословица скупой платит дважды подтвердилась.Эффекта и помощи моим губам было ноль.Они просто блестели,и не так болели из за кратковременного увлажнения.Зайдя в аптеку, за своим любимым шампунем( о нем обязательно напишу на днях) купила La Poche-Posay CICAPLAST LEVRES ,намазала губы прям не выходя из аптеки.И уже вечером дома была просто шокирована тем,что губы преобразились до неузнаваемости! Трещинки затянулись, кожа увлажнилась,да и вообще выглядели они очень даже ничего.Меня очень порадовало отсутствие химического привкуса(как у некоторых гигиеничек),при попадании в рот ощущается слегка сладковатый вкус.Из минусов:тюбик выдавливающий бальзам.Так как очень легко выдавить больше,чем надо.Думаю,что в форме помадки было бы удобнее пользоваться,ну и цена могла бы и поменьше быть(301 р.)Но за такой эффект я простила такие недостатки этому бальзаму)Извиняюсь если что-то упустила или кривовато написала!первый отзыв)

Достоинства
  • +без запаха
  • - питает губы
  • Выполняет функ
  • Лечит губы
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не самая удобная форма тюбика
  • Продается только в аптеке, в магазине его не купиш
Kiti-Katiрекомендует