Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 22:10

Как говориться, все познается в сравнении... повторяла эту тушь уже несколько раз и настолько привыкла что даже перестала замечать, какая она великолепная.. и вот в подарок получила тушь Пупа (отзыв по ссылке) и сразу поняла в чем отличие, и что такое - качество!

Итак, самым главным преимуществом для меня, при покупке была - щеточка! Изогнутая, нейлоновая с пушистыми щетинками разной длинны. На деле очень эффективно и качественно разделяет, прокрашивает, подкручивает и удлиняет ресницы! Благодаря такой форме накрасить ресницы получатся намного проще и быстрее! Вообще, это на любителя, кто то наоборот, отдаст преимущество силиконовой кисти... я люблю пушистые, на мой взгляд они прибавляют обьем...

Консистенция туши - кремовая. Она не мокрая! В меру влажная, что делает ресницы хорошо накрашенными, при этом не склеенными и объемными! Цвет черный - хорошо пигментированый! Одного слоя абсолютно достаточно!

При носке тушь себя тоже очень хорошо демонстрирует! НЕ осыпается, НЕ отпечатывается.. Если вы надумаете прослезиться, то не переживайте, тушь не потечет! И внешний вид не испортиться!

Смывать ее легко! Достаточно обычного средства для снятия макияжа!

Итог: отличная тушь! Эффектные, объемные ресницы!

Очень РЕКОМЕНДУЮ к покупке!

Достоинства
  • Лёгкое и удобное нанесение
  • Легкое смывание
  • Насыщенный черный цвет
  • Не сыпется и не размазывается
  • Невероятно удобная, подкручивающая кисточка
  • Объём ресниц
  • Отсутствие комочков и разделение
  • Стойкость
  • Фиксация ресниц
  • Хорошее удлинение
  • Хороший подкручивающий эффект
Недостатки
  • Недостатков нет
Katerina Zhidkovaрекомендует