Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 00:02

Об этом продукте я слышала очень давно и очень много всего. В интернете полно различных отзывов и видео. Думала, что же в них такого особенного? Почему вызывают такой ажиотаж и восторг? Решила, что как-нибудь и я попробую сей волшебный продукт.

Наткнулась я на него в магазине Л'Этуаль. Шла просто за косметикой, но увидела их. Они так привлекательно выглядели, в такой шикарной коробочке, так смотрели на меня и манили)) , и я не удержалась и решила купить. Выбрала я оттенок 01 Tient Rose. Упаковка у метеоритов железная, похожа на консервную банку)) Сами шарики накрыты простой белой губкой. Насколько мне известно, раньше вместо губки туда клали пуховку.

Теперь о самих метеоритах. Это шарики шести различных цветов: белый, бежевый, фиолетовый, розовый, желтый и салатовый. Все они покрыты мелкими блестками, и перед тем, как начать ими пользоваться рекомендуется встряхнуть их несколько раз с закрытой крышкой. Один запах чего стоит...мммм...признаюсь, иногда просто открываю коробочку и наслаждаюсь ароматом фиалки))) Иногда я наношу его почти полностью на все лицо и шею, а когда хочу смоделировать лицо пользуюсь как хайлайтером, просто взяв один шарик и слегка натерев им необходимый участок. На дне баночки собирается много пыльцы, так что можно и оттуда набрать блесток.

свотч

Сразу хочу отметить, что он не подойдет тем, у кого проблемная кожа, различные высыпания на лице. Кожа должная быть почти идеальной, потому что тогда она не так эффектно будет смотреться, а совсем наоборот. Я наношу его в самом конце своего мэйкапа чтобы закрепить макияж. Шиммерные частички отражают свет и за счет этого лицо приобретает ровный и здоровый тон, я бы даже сказала сияние. НО! На определенном расстоянии. Вблизи их очень хорошо видно ра лице, поэтому старайтесь не переусердствовать.

Не скажу, что они произвели на меня такое прямо впечатление, потому что в принципе ничего особенного в них нет и прекрасно можно прожить и без них)) Так что вам решать,тратить ли на них свои деньги))

Достоинства
  • Ровный тон
  • Сияние
  • Фиалковый запах
  • Шиммер
Enjoy The Silenceрекомендует
19.09.2013
+! всё никак не сподоблюсь на них Big smile
19.09.2013
Мне понравились компактные метеориты, как мозайка. Сейчас не вспомню название:) но..уж слишком дорогие Cash $)