И так.Зашла в магазин "Летуаль" и просто влюбилась в этот парфюм.Такой цветочный, нежный и манящий аромат, причем моему молодому челоеку он тоже понравился. Приобрела его за 3200 рублей. Пришла домой и скорее нужно было мне его опробовать, сделала 2 пшика, сначала показался слишком резким (не таким как на тестере), но буквально через 15 минут он приобрел именно то, что меня в нем заинтересовал.
Раскрылся аромат еще больше спустя 40 минут. МЧ заметил, что по истечению этого времени он стал ооочень нежным и сексуальным)). Но! Почему-то спустя пару часов, я сама перестала его чувствовать, и конечно же полезла в интернет проверять его на подлинность!!!! По начиталась я тааам....ох сколько!!!
Нашла сайт где можно проверить подлинность по штрих коду, проверила, оказался
подлинныи, страна изготовитель Франция. Очень обрадовалась этому))) Но читаю дальше и люди пишут, что на подделках пишут такой же штрих код, и что в России вообще не возможно найти настоящий аромат от дома Шанель, тем более в "Летуаль".
На помощь мне пришел блог девушки (уже не помню где), там писалось, что
на коробке от аромата внутри,должен быть код, который просматривается только под ультра фиолетом (УФ). У меня была такая возможность проверить, что я и сделала. И о счастье!!!
На моей коробочке он был!!!!! Моему счастью не было предела.
Чего не могу сказать о аромате моего МЧ, на его коробочке этого кода не было...увы((( - (У него вода Chanel Allure Homme Sport).
Так вот девушки, хочу вам посоветовать, как только вы покупаете водичку любимую, послушайтесь моему совету, и не переплачивайте за подделку!
Хотя я по прежнему считаю, что мой аромат не держится обещанные 4 - 6 часов.
Если есть вопросы задавайте!
На фото представлена упаковка со штрих кодом и сам флакон с разных ракурсов