Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 21:03

К марке Angel я питаю нежные чувства.Шампунь и кондиционер этой фирмы творят самые настоящие чудеса с моими волосами.И когда к концу подходила одна из моих любимых масок http://irecommend.ru/content/maska-s-effektom-lami... ,я решила попробовать Angel.

В магазине схватила литровую банку питательного крема, который обошелся мне всего в 270 гривен.

Состав у крема очень хороший,он насыщен nmf океанических микроорганизмов,маслом виноградных косточек,д-пантенолом,морским коллагеном.Благодаря этим компонентам волосы выглядят напитанными, хорошо увлажненными и эластичными.Очень нравится то, что в состав Angel Professional не входят сульфаты.Их заменяет ПАВ растительного происхождения - коко-глюкозоид, который предназначен для удаления грязи и образования пены.

Запах у крема,как и у всей серии Angel Professional,очень приятный,салонный.Консистенция довольно густая.

Способ применения:

Первый раз я применяла крем как и советует производитель.Наносила на чистые влажные волосы крем, отступая см 5 от корней, обернула волосы горячим полотенцем и выдержала 20 минут.Но этот способ удобен для использования в салоне.В последующие разы я наносила крем на влажные волосы, укутывая в парикмахерскую пленку и заматывала полотенцем,держала около 20 минут.

Об эффекте:

После первого использования я посмотрела на свои волосы и подумала:"И это мой любимый Ангел?"Да после первого использования маски Каарал мои волосы были гладкие и блестящие,как после ламинирования, а после Ангела эффекта практически нет.Зря что ли я целый литр маски купила?Но уже после нескольких применений я заметила,что волосы выглядят живее, они рассыпчатые и хорошо увлажнены.У маски хороший накопительный эффект.Единственный минус,который хочу отметить- это то,что крем сложновато распределяется по волосам.В остальном маска стала для меня идеальной.

Мой зимний уход:

Достоинства
  • Делает волосы послушными
  • Замечательно увлажняет и питает
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Сложно распределяется по волосам
Bibipрекомендует
У Вас красивые волосы и крутая коллекция Smile
Oljushka11,спасибо большое,я старалась Smile
25.12.2014
Собираюсь приобретать его) У вас красивые волосы. Мне вот каарал не увлажняет совсем, прям разочарование( и он капризничает с шампунями. То потрясный эффект, то никакой. Надеюсь, ангел окажется более питательным!
26.12.2014
Koshak_Creativum,спасибо Wink В плане увлажнения ангел лучше каарала.А в общем,мне обе маски очень нравятся.Надеюсь вам ангел подойдет. Smile
26.12.2014
Эх, а я в свое время начиталась отзывов о каарале, вот и представляла его чем-то очень классным... а он оказался куда проще, чем я ждала(

Что ж, буду надеяться! Красивых вам волос)
26.12.2014
Koshak_Creativum, ну в этом деле остается только пробовать.А вы не пользовались маской Лореаль абсолют репеа?
Спасибо, взаимно Smile
26.12.2014
Пока нет, но очень хочу попробовать) Просто у меня все средства ну оочень экономичные (почти все), и новое не так часто получается покупать, как хочется)
26.12.2014
Koshak_Creativum,очень хочу попробовать эту маску,когда закончу Ангел и Каарал,но это будет ой как не скоро.Если попадется миниатюрка в 75 мл,то возьму хоть её попробовать Smile
26.12.2014
Я на каком-то сайте видела миниатюрки. Если найду снова - скажу вам)
Koshak_Creativum, договорились Wink
  • 17.11.2019 - 15:46
    Превосходное питание и увлажнение в одном флаконе! Какой эффект дает Angel с грязью на натуральных волосах? Покажу МНОГО ФОТО!
    Здравствуйте, девушки! Если вы оказались на этой страничке, то, наверное, тоже любите ухаживать за своими волосами и хотите найти что-то классное из разряда питательных масок. Что ж. Вы попали как раз по нужному адресу!
  • 23.02.2013 - 13:52
    Она конечно не плохая, но не для всех типов волос +фото. (мне нужен ваш совет, помогите пожалуйста)
    Расскажу небольшую предысторию и о своих волосах(можете не читать, отзыв ниже).Итак, у меня довольно пышный волос, с которым мне приходится очень повозиться. Еще года 3 назад я мыла голову просто шампунем, сушила естественным методом и получала волосы, как после удара током. Раздражало ужасно.
  • 15.08.2011 - 18:24
    Для любителей средств без силиконов и всяких вредностей + фото
    С недавних пор предпочитаю покупать косметические средства без вредных компонентов (SLS, парабенов, красителей и т.д.) Не стала исключением и данная маска. Я купила ее в дополнение к такому же шампуню и спрею для волос. Эта серия называется feel the differens от SELECTIVE.
  • 16.07.2018 - 13:53
    Самая дешёвая маска от Schwarzkopf на тонких пористых волосах.Мои впечатления+Разбор состава
    С тех пор, как я решила перейти на проф средства, я нахожусь в поиске идеала- маски, которая бы превратила мою мочалку в блестящее полотно. Конечно, чудес ожидать не стоит, имея пористые вьющиеся и тонкие волосы, но все же...Выбираю я исходя из состава, не обращая внимания на обещания производителя …
  • 03.07.2015 - 14:16
    Кондиционер после солнца избавит от мочалки на голове
    Кондиционер с молочной кислотой, маслами и морским коллагеном для ухода за волосами после солнца очень достойное решение если ваши волосы подвержены солнечному влиянию особенно. У меня очень пористые, слегка вьющиеся тонкие волосы. В таком случае это очень актуально.
  • 16.08.2015 - 17:53
    Вторая часть Марлезонского балета или при чем тут ВАЛЕНКИ? Встречаем НОВИНКУ - маску от MACADAMIA OIL Nourishing Moisture Masque. ЭФФЕКТ на моих волосах, СРАВНЕНИЕ с классической маской Macadamia Deep Repair Masque, анализ СОСТАВА и многое другое
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о новой маске для волос от известного бренда - Macadamia Oil. Как истинному маньяку в плане уходовых средств для волос, мне вечно неймется, и, обладая огромным запасом средств, которые нравятся и подходят моим волосам, я нет-нет, да и заглядываю в …
  • 17.11.2015 - 19:47
    круче марокканских и кокосовых
    Блаженство для моих сеченых, обесцвеченных волос !!! Мои волосы всегда были моей гордостью пока не начала их осветлять! Куча экспериментов и вот волосы стали жесткими и ломкими пробовала что угодно!
  • 04.07.2018 - 19:49
    Приручение маски с бессмертником удалось! Расскажу, как из неё получить максимум. И да, чем натуральнее состав, тем слабее эффект..
    Здравствуйте! Я грезила именно этой маской очень-очень долгое время. Есть у меня особенность такая: высматривать дорогущие проф средства с редкими компонентами для волос. И, к сожалению, обычно такие давние хотелки не приводят меня в восторг( Но здесь не всё так печально оказалось!
  • 19.09.2016 - 12:44
    Продолжаю пробовать китайскую косметику "Секреты Лан"! И снова попадание :)
    Как обладательница сухих и ломких волос, я постоянно нахожусь в поисках эффективного средства, которое будет их питать, но не утяжелять. И сегодня хочу рассказать об очередном средстве в моем волосяном арсенале - питательной маске с прополисом "Секреты Лан".
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 22.05.2020 - 22:03
    Маска, которая помогает вернуть густоту🦁🐴🌶
    Всем привет!   Немного лирической предыстории, которую в общем-то можно пропустить, если неинтересно : Меня зовут Настя, и почти всю свою сознательную жизнь (на самом деле лет с 20) я занимаюсь тем, что отращиваю волосы (иногда при этом успевая учиться и работать ).
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 19.07.2020 - 15:04
  • 22.07.2020 - 16:16
    Моя палочка-выручалочка! Идеальная маска для сухих, повреждённых, осветлённых волос. Определённо стоит своих денег!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о шикарной маске для волос - Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment Профессиональное восстанавливающее средство для волос с кератином.
  • 27.05.2020 - 20:56
  • 01.08.2020 - 20:57
    Перешла с Kapous на Point. Ещё одна хорошая краска для волос в оттенках: 6.77, 5.77, 6.4
    После перехода из блонда в темный долгое время я красилась краской Kapous Hyaluronic . Отличная, надо сказать краска, но недоступная на Wildberries (немножко коснёмся темы коронавируса, ага). Поэтому, мне пришлось искать что-то более доступное, но при этом обязательно профессиональное, т.к.