Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 21:49

Основным питанием моей кошки является сухой корм и он всегда есть у неё в миски. Влажный корм для неё является лакомством и даём мы его ей два раза в день, утром и вечером по половинке пакетика.

Хоть кошка у меня и беспородная, но в корме она достаточно привередлива, не весь корм (даже жидкий) она будет есть.

Сегодня расскажу вам влажном корме для кошек Perfect Fit для стерилизованных котов и кошек.

Где купить: практически в любом магазине

Стоимость: от 22 до 30 руб.

Масса нетто: 75 г.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая для покупателя информация.

Корм является полнорационным, и подходит для основногоиприема пищи.

Производитель обещает, что корм заботится о здоровье животных, и отлично подходит для стерелизованных кошек.

Я конечно не сильно разбираюсь в составе, но на мой взгляд он не идеальный, но в целом приемлемый.

Сам корм выглядит вполне привлекательно, аккуратные кусочки в соусе очень привлекают нашу Машку.

Ест она его с удовольствием, и уже сама нам сообщает, что ей пора есть (кормим в одно и то же время).

Кошка здоровая, активная, игривая и очень любознательная. Чуствует себя отлично! Спит хорошо. С пищеварением проблем не наблюдается.

Шерсть у кошки выглядит отлично: мягкая, шелковистая, блестящая.

Вес поддерживает нормальный, в соответствии с возрастом: не толстая и не худая!

Дополнительно никаких витаминов не даём, два раза в месяц вывозим в деревню подышать свежим воздухом.

Для разнообразия берём ей разные вкусы. Кошка всё ест с удовольствием!

Корм Perfect Fit Влажный для стерилизованных котов и кошек кошке нравится, никаких побочных эффектов от приёма данного корма замечено небыло. Корм к покупке рекомендую!

Недостатки
  • Состав не идеален
Bondaryshehkaрекомендует
02.11.2022
Вкуснотень, хоть и не совсем полезная.
04.11.2022
Да, состав конечно может быть и лучше... Но в соотношении цена-качество в общем то не плохо.
03.11.2022
Отличный корм Smile
Какая кошечка у вас прелестная!!
Благодарю!
👍👍👍
06.11.2022
Мои котики с ума по нему сходят Smile
Иногда балую их, но не часто, чтоб не привыкали Smile
07.11.2022
Нашей Соне тоже по душе.
12.11.2022
Моя киса тоже такой любит, но ест за один присест целый пакетик.
неплохой корм, бюджетный вполне еще