Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 17:18

Доброго времени суток всем!
Хочу рассказать вам об удивительном мыле, которое стало моим любимым - это мыло-скраб на травах от СпивакЪ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Общая информация о продукте ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

✿ ✿ ✿ Место покупки: ИМ СпивакЪ

✿ ✿ ✿ Цена: 115 рублей

✿ ✿ ✿ Вес: 100 грамм

✿ ✿ ✿ Упаковка: бумажный крафт пакетик с наклейками на которых можно найти информацию о производителе, составе, сроках годности мыла

✿ ✿ ✿ Запах: едва уловимый травянистый аромат, на коже не остается, с кремами или духами не конфликтует.

✿ ✿ ✿ Внешний вид мыла:

Одна из сторон мыла имеет ребристую поверхность. Ею очень удобно проводить массаж. Приятные ощущения на коже.

В мыле содержится большое количество высушенных трав благодаря которым эффект скрабирования сохраняется даже после того, как ребристая сторона мыла сгладится.

✿ ✿ ✿ Состав:

натриевые соли масел (кокосового, оливкового, пальмового, касторового), травы (чистотел, эхинацея, тысячелистник), вода, лактат натрия.

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ Мои впечатление от использования ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Это лучшее мыло из всех, которыми я когда-либо пользовалось. Оно нежно, деликатно, но тщательно очищает кожу "до скрипа" при этом не пересушивая ее. Кожа после принятия душа с этим мылом свежая, гладкая, чистая, ровная. Мыло отлично борется с прыщами на теле и предотвращает их повторное появление. Мои прыщики на спине полностью прошли после применения данного мыла! Единственный недостаток - это быстрый расход мыла. Мне его хватило меньше, чем на десять применений.

Я однозначно очень рекомедую попробовать мыло-скраб на травах!

✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Гель для душа отшелушивающий

Гель для душа Sephora Au soleil Beach Vibes

Скраб для тела Sibirska apotheca

Скраб для тела Ecolab Гладкость и тонус

Разочаровавший меня скраб для тела Чистая линия "Фитосалон"

Шелковый мусс для душа NIVEA Персиковое суфле

Бальзам для тела Joanna BLACK ROSE

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественно скрабит
  • Массажный эффект
  • Натуральное
  • Отлично пенится и легко смывается
  • Полезное
  • Эффективное
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Mary Bethрекомендует
Находка для мыломаньяков. Люблю все с травками. Надо брать Wink
Да. Мыло чудесное Smile
10.02.2019
я тоже на него засматриваюсь в СП, наверное пора уже заказать))
10.02.2019
Попробуйте Smile Мне кажется, что это мыло подойдет большинству людей. Единственный его недостаток - как быстро оно закончилось.
Похоже на гематоген