Опубликовано 26 Июль, 2023 - 15:00

Maybelline Lifted Gloss – это блески для губ с эффектом увеличения. Они содержат гиалуроновую кислоту, которая увлажняет и разглаживает губы, делая их более пухлыми и чувственными. Блески имеют легкую текстуру и невесомое покрытие, которое не липнет и не растекается. Они представлены в широком ассортименте оттенков, поэтому каждая девушка сможет подобрать идеальный цвет для себя.

Я попробовала два оттенка Maybelline Lifted Gloss: 002 и 003.

Оттенок 002 – это прозрачный блеск с легким розовым отливом. Он делает губы более яркими и выразительными, но не перегружает их.

Оттенок 003 – это более насыщенный розовый цвет с глиттером теплого оттенка. Он подходит для создания более вечернего образа.

Мне очень понравились Maybelline Lifted Gloss. Они удобны в использовании, имеют красивый цвет и приятный аромат. Я рекомендую их всем девушкам, которые хотят увлажнить и придать объем своим губам.

Упаковка: Блески для губ Maybelline Lifted Gloss упакованы в прозрачные тюбики из пластика с массивными крышками. Тюбики удобные в использовании.

Текстура: Текстура блесков для губ Maybelline Lifted Gloss легкая и нежная, как гель. Блески не липкие и не ощущаются на губах.

Запах: Блески для губ Maybelline Lifted Gloss имеют приятный сладкий запах ванили.

Стойкость: Блески для губ Maybelline Lifted Gloss держатся на губах около 3 часов.

Цена: Блески для губ Maybelline Lifted Gloss стоят около 10 долларов.

Вот несколько преимуществ Maybelline Lifted Gloss:

* Легкая текстура

* Невесомое покрытие

* Гиалуроновая кислота для увлажнения и разглаживания губ

* Широкая цветовая палитра

* Доступная цена

Если вы ищете блеск для губ, который будет увлажнять, придавать объем и дарить вам хорошее настроение, то я рекомендую Maybelline Lifted Gloss.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Комфортная текстура
  • Красивые оттенки
  • Не подчеркивает шелушения
  • Разглаживает губы
  • Увлажняет губы
  • Хорошо себя ведет на губах
Недостатки
  • Достаточно высокая цена без скидки
tiareflowerрекомендует