Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 16:21

371 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Очередной блеск для губ - последняя вещь которая необходима в моей косметичке 🙈 Но пройти мимо наконец-то доехавших до России нашумевших бюджетных блесков я просто не смогла, пока правда все-таки остановившись на одном оттенке, но наверняка еще два рано или поздно у меня появятся. А пока встречайте блеск для губ Maybelline New York Lifter Gloss в оттенке 009 Topaz.

Упаковка очень объемная, добротная, очень качественная, особенно для бюджетного продукта. Но с другой стороны это и минус - слишком много пластика всего для 5 мл-вого продукта. Объем собственно 5,4 мл, сделано во Франции.

Аромат ненавязчивый, легкий, ощущается только в процессе нанесения.

Вкус у блеска есть, причем он не пропадает как весь период носки, так и после впитывания - губы точно на целый день у вас останутся сладкими. Не горькими, не противно сладкими, от которого аж в горле першит, а скорее приятными, как после сладкого бальзама.

Аппликатор огромный и тенденция брендов делать их такими большими меня совсем не радует - набирают они зачастую слишком много продукта для моих тонких губ. В данном блеске мне тоже приходится снимать излишки о край, но не так много, как в том же блеске от Фенти.

Нанесение у блеска чудесное, он очень здорово скользит по губам, не тянет их, отлично распределяется, при этом не течет за контур как в процессе нанесения, так и в течении носки.

Текстура у блеска легкая, что тоже помогает в нанесении, плюс он совсем не липкий, не комкается на губах и не собирается в липкие разводы (думаю многим знакомо ощущение, когда блеск слишком густой и начинает собираться сгустками на слизистой).

Блеск хорошо смягчает губы, если имелись шелушения или в целом сухость, то они сразу разглаживаются и становятся незаметными. В носке блеск очень комфортный, невесомый, не доставляет совершенно никакого дискомфорта.

Оттенок для знакомства я выбрала 009 Topaz - полупрозрачный теплый коричневый с золотисто-серебристым шиммером. Пигмента в блеске не очень много, а т.к родной пигмент у моих губ очень яркий, то по выглядит блеск на мне практически бесцветным. Финиш он дает очень глянцевый, но той магии и волшебного визуального объема он дает намного меньше, чем блеск для губ Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer, с которым собственно героя поста все и сравнивают. И знаете что? Мейбеллин мне нравится больше Smile

Стойкость у блеска средняя - 3-4 часа, после чего он фактически впитывается. При ношении маски он старается держаться до последнего, но все равно за час носки весь стирается..

После впитывания губы ощущаются увлажненными и приятными на ощупь, как после неплохого бальзама, повторно я его наношу, конечно, но не потому что губы скукожены и требуют дозу ухода.

Приобрести можно в Золотом Яблоке, на данный момент цена 371 руб.

Нравится ли мне этот продукт?

Да, это однозначно один из лучших блесков этого года, если не самый лучший, меня в нем устраивает абсолютно все и ни одного минуса найти я не смогла.

Рекомендую ли к покупке?

Однозначно, особенно учитывая цену! Объем отличный, качество еще лучше, выбор оттенков тоже - есть как однотонные, так и с шиммером.. Не знаю что еще может вас удерживать от мгновенного оформления заказа 😆

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для губ:

Ангельские слезы в идеальном блеске от Too Faced;

Знаменитый Lip Addict от Dior;

"Сахарный" блеск от Marc Jacobs - как получить соблазнительные губы за пару секунд!;

Нюдовый блеск года - Jouer Sheer Pigment Lip Gloss в оттенке Diamond Walk;

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
12.11.2020
Красиво смотрится на губах
13.11.2020
даа, вот еще пигмента бы чуточку побольше)
12.11.2020
Упаковка чем-то еще похожа на KKW от Ким)
13.11.2020
точно, про ким то я позабыла) вот мейбеллин молодцы - упаковка от ким, оттенки от фенти, вот и популярные блески сделались))
13.11.2020
Чет я вообще все пропустила: и выход этого блеска, и шумиху Big smile
13.11.2020
у нас он просто только недавно появился, а на зарубежном ютюбе они отшумели уже довольно давно)
13.11.2020
а мне фенти больше нравятся - у них глянец круче и вкус не такой) но у мейбеллин тоже очень классные блески вышли)
я кстати в ряду тех, кто обожает эти огромные спонжи Big smile
13.11.2020
глянец круче у фенти однозначно, но они при этом и на губах больше ощущаются и к маске сильнее липнут. а сейчас по этому новому критерию все приходится оценивать, к сожалению..
ну как их можно обожать?) ты вот за границу не вылазишь? я с фенти постоянно рискую, чуть рука дрогнет и привет блеск размазанный
13.11.2020
у меня маска в области губ немного свободна (потому что лицо маленькое Big smile ), поэтому особых проблем нет)
нет, никогда не вылезаю) наоборот, легко и быстро)
13.11.2020
Он чудесный)) вот насколько уже давно забросила блески, а мимо такого тоже пройти не могу.. не смогу точно) Теперь и себе хочу, и племяннице-подростку Big smile надо же чем-то покупку оправдать
13.11.2020
Очень нравится этот блеск! Молодец, Мейбелин, сделали отличный продукт)
Классно блеск смотрится, но мне больше Fenty нравится - он дает более гладкое покрытие Love
Официальный представитель Maybelline New York
15.11.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш приятный и подробный отзыв! 🌷
15.11.2020
Love Очень красивый блеск, тоже думаю взять их на пробу Big smile тем более у меня нету стандартных от Fenty
Очень красивый цвет!
17.11.2020
Блеск красивый! Надо и себе прикупить😊
30.01.2021
Какой красивый мешочек с цветами на заднем плане! Love