Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 15:31

В детстве родители всегда покупали киндер сбрприз, каждое шоколадное яичко быдо чем- то особенным. Как же интересно было распаковывать обёртку и осозновать. что внутри тебя ожидает какая-то игрушка. Чудное ощущение волшебства не покидает и сейчас, при покупки современных киндеров.

 

 

Только вот азарт прибавился, ведь хороших игрушек стало в разы меньше и чтобы найти коллекционную игрушку приходится определять на звук, потрясывая киндер в магазине.

 

Разберём наши чудные киндеры поподробнее.

У киндеров существует 2 разновидности яичек, в которых хранятся игрушки : тёмно желтые и светло желтые.

В тёмно желтых хранятся коллекционные игрушки. Найти такую, большое счастье. В них каждая игрушка- настоящее произведение искусства.

А вот в светло желых яйках, как правило, находятся не очень то интересные игрушки.

 

 

Сейчас я надеюсь собрать юбилейную коллекцию. Вот что из этого выходит:

 

Ну и сам шоколад мне тоже очень нравится, очень нежный молочный вкус.

 

Что касается цены на киндер сюрпризы, то она в основном, конечно, довольно завышенная. Хотя на определенные коллекции часто бывают акции. К примеру сейчас юбилейная коллекция киндеров по 34 рубля в Ленте.

Достоинства
  • Интересно и весело
  • Предвкушение чуда
  • Увлекательно
Недостатки
  • Много хлама
lena _lenaрекомендует
Читать все отзывы 364
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 364
Смотрите также