Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 23:19

Здравствуйте!!!

Пельмешки любят все. Кто то сам лепит, я так иногда раз в год леплю их. Чаще лепим сами манты. Поэтому едим чаще всего из магазина. Больше всего нравятся пельмени из ВкусВилл. Сын просит покупать ему определённые.

Полное наименование: Пельмени ВкусВилл микро с говядиной.

Общая информация:

Бренд: ВкусВилл

Вес/объем: 500 г

Цена: 315 руб. (с любимым продуктом цена на 20% ниже)

Упаковка:

Пельмени упакованы изначально в картонную коробку коричнево-красного цвета. В коробке есть окошко через которое видны пельмени.

Также на лицевой стороне напbсано что за пельмени, с чем и т.д.

Обратная сторона информационная на ней найдем информацию о составе, срок годности, как готовить и т.д.

Срок годности:

6 месяцев

Дата изготовления пропечатана в отдельном месте. Вы не подумайте, что пишу про просроченные пельмени. Нет. Просто фотки старые, а новые делать лень.

Состав у пельменей хороший.

фарш (говядина, сливки питьевые нормализованные пастеризованные м.д.ж. 20 %, лук репчатый свежий, соль пищевая, перец чёрный молотый), тесто (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, яйцо куриное пищевое, соль пищевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное).

Открыв коробку видим, что пельмени находятся в плотном полиэтилене, прозрачного цвета. Через него видны пельмешки.

Видим, что нет лишнего льда, все пельмени одна к одной.

Пельмени хорошо слеплены, белого цвета, аккуратные и маленькие.

Как готовить пельмени найдем на упаковке, пельмешки меньше по размеру, поэтому и варить надо меньше.

Как готовить пельмени:

На плиту ставим кастрюлю с водой, доводим до кипения и бросаем пельмени, солим, как всплывут варим 2 минуты.

Пельмени получаются не переваренными

Пельмени можно подавать со сливочным маслом, со сметаной, майонезом, кетчупом, кто с чем любит.

Откусив половинку, видим мясо, аккуратно сделан круг.

Дети любят таких малышек. Аромат хороший. Фарш у пельменей вкусный, ребенку нравится

Проблем с желудком не было, аллергии также не было

Подведя итоги хочу сказать, что Пельмени ВкусВилл микро с говядиной хорошо упакованы, нет лишнего снега, аккуратные, вкусные, с хорошим составом, дети любят и взрослые.

Достоинства
  • Быстро готовить
  • Вкусно
  • Понравится детям
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
05.04.2023
Какие маленькие! Дочка пельмени любит, надо бы прикупить на пробу.
06.04.2023
В мелких и мясца меньше Big smile
06.04.2023
У меня дети тоже любят маленькие пельмешки
Сын тоже обожает такие, всегда покупаю)
06.04.2023
Мы тоже такие иногда покупаем. Хорошие пельмени.
06.04.2023
Хочу попробовать, я не пробовала такие (
Аппетитные малыши Love
Как здорово, что эти вкусные малышки понравились и вам, и вашему сыну Smile Благодарим вас от всей души за отзыв!
Вкусвилловские пельмешки очень вкусные )) Тоже такие беру
08.04.2023
Вкусные "малявки"))
10.04.2023
У меня сыночек любит именно маленькие пельмешки Smile