Опубликовано 17 Март, 2024 - 20:42

Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend.

Пельмени рыбные, а именно из щуки от ВкусВилл я купила в одноимённом магазине ВкусВилл.

Ходила смотрела на них, смотрела, а ведь нахваливают продукт и решила, что хочу оценить сама.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Упаковка - это аккуратная небольшая коробочка из тонкого картона. На лицевой стороне упаковки нарисованы морские жители и есть смотровое окошко в форме рыбки. В окошко на нас выглядывают замороженные пельмешки.

Контролем первого вскрытия коробки является кусочки скотча, которые крепко держат её крышки с двух сторон.

С обратной стороны упаковки находится информация о товаре и производителе.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

🐟 В пачке 500 грамм пельменей из мяса щуки.

🐟 Срок годности продукта небольшой 👉 всего пять месяцев.

🐟 Пельмени изготавливаются в России в Самарской области.

🐟 Состав продукта хорош, кроме рыбного фарша из щуки других рыб не заявлено. Так же не наблюдаются усилители вкуса, консерванты. Производитель предупреждает, что в фарше возможно

наличие косточек (фрагментов косточек), будьте осторожны!

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

* в моей пачке косточки не попались, но не исключаю, что при следующей покупке могут и встретиться в рыбном фарше.

🐟 Рекомендованный способ приготовления один и он очень простой. Нужно просто сварить замороженные пельмени.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Пельмени в пачке находятся в ещё одной упаковке, которая представляет из себя запаянный полиэтиленовый пакет.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Срезаем ножницами часть пакета и видим аппетитные и симпатичные пельмешки. Они покрыты тонким слоем инея.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

И берём наконец-то кастрюлю. Наливаю воды, довожу до кипения, добавляю немножко соли. В кипящую и подсоленную воду отправила всё содержимое пакета. Готовила на две порции. Пельмени прекрасно варились, выпускали небольшую пенку на поверхность воды. Периодически я помешивала их в кастрюле.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Через 7 минут выключила огонь, дала чуть-чуть пельменям постоять в воде и разложила их в тарелки. В процессе варки тесто у некоторых пельменей слегка полопалось, но содержимое не вывалилось. Писали лопнувшее тесто как недостаток, но лично для меня это не имеет значения. Края пельменей из этой пачки не расклеились.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Пахнут готовые пельмени приятно, но это не рыбный аромат, а в целом некий приятный съедобный аромат. Именно рыбой не пахнет. Непонятно чем, но запах приятный.

Начинка из щуки в пельмешках нежная, сочная, вкусная. Соль, перец - всё в меру.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

Получилось общее сочетание теста и начинки замечательное. Тесто в меру толстое, не плотное, мягкое. Оно немного липнет к зубам.

Пельмени рыбные ВкусВилл/Из щуки

✅ Пельмени из щуки мне понравились. Вкусные, сочные, аппетитные. При возможности буду брать снова.

_____________________________

Благодарю за внимание.

👉 а там другое вкусное рыбное:

Достоинства
  • Вкус
  • Много начинки
  • Нежное тесто
  • Состав
Недостатки
  • Возможно наличие фрагментов косточек
МайскоеСолнцерекомендует
17.03.2024
Да, пельмени из щуки очень вкусные. Правда, без мелких косточек трудно, сколько мы их в свое время переделали, не счесть. На Амуре щука очень крупная и пельмени из нее популярная еда
Здорово 👍
17.03.2024
После того, как увидела, что творится внутри только что выловленной щуки, ничего больше не могу есть из этой рыбы))
Я к счастью не видела такое, но могу догадываться... в Яндекс даже нет желания заходить посмотреть картинки
Не пробовала, буду знать
Классно выглядят пельмешки! С рыбкой на мой вкус лучше, чем с мясом)
Ох, я с мясом пельмешки давно не ела 😃 аж в 2012 году)))
18.03.2024
Надо будет такие попробовать, ни разу пельмени с начинкой из рыбы не пробовала
Интересные, да попробовать стоит 👍
Большое вам спасибо за подробный и приятный отзыв о наших пельмешках 🤍 Ваши фото так и манят скорее тоже приготовить порцию 🥰🥟
Мы передадим ваш отклик производителю и попросим обратить внимание на то, чтобы вкус и аромат щуки были более яркими в этом продукте👌
И Вам спасибо за вкусную продукцию 😊
чтобы вкус и аромат щуки были более яркими в этом продукте
- о, это даже и не является таким уж недостатком. Пельмени вкусные, приятные 👍
🧡🧡🧡